Алексей Гаврилиди

девушки как вас нужно приглашать в ресторан что бы согласились?

Ответы
Елена Веселова

Дождаться, когда проголодается! Подари один цветок. Без излишеств и подобострастия. Просто и нежно...

Алексей Гаврилиди

сейчас все на диетах. долго ждать.

Елена Веселова

Ах вот оно что! Это серьезное препятствие. А нехай голодают. Иди сам в ресторан. Получи удовольствие, а потом домой к голодной жене. Пусть завидует!!!

Алексей Гаврилиди

хорошо.

Роза Ибрагимова

сейчас редко приглашают с первой встречи в ресторан)приглашают в кафе попить кофе и пообщаться!

Алексей Гаврилиди

а ресторан разве хуже кафе

Роза Ибрагимова

нет не хуже,очень даже прекрасное!

Алексей Гаврилиди

ну вот.

Роза Ибрагимова

если бы мой друг пригласил меня я с удовольствием пошла,но у него нет времени,да и у меня тоже)но теперь обязательно приглашу его)))

Камнесборка

"дорогая, я на досуге ресторанчик приобрел в центре Праги, не хочешь скататься посмотреть?"

Светлана Князюк

с цветами, открытым сердцем, непустым кошельком... и так раз пять...а потом как повезет...

Алексей Гаврилиди

вот вы женщины сами себя унижаете. почему если с первого раза пригласить в ресторан, это значит лечь в постель что ли. можно же просто пообщаться, а уже потом решить насколько человек вам интересен.

Светлана Князюк

так я не говорила про постель... это другая история... если сразу с каждым идти в ресторан значит попадать в зависимость на какой-то период.... так вначале надо разобраться стоит ли.....

Алексей Гаврилиди

ресторан это не тюрьма, можно встать и уйти в любое время. а вкусно поужинать за счёт собеседника, разве это зависимость.

Светлана Князюк

это уже меркантильность.... может и есть не захочется...мне таки типчики встречались...

Алексей Гаврилиди

ну не знаю в чём здесь меркантильность.

Елена Лисичкина

Если вы девушке интересны она пойдет, а если нет то никакие уговоры не помогут.

Маруся Марусина

Жену спроси...она всегда рядом!))))кто рискнет согласиться((((

Алексей Гаврилиди

не на войну же приглашают

Маруся Марусина

Сначала разрешение у нее спроси?

Алексей Гаврилиди

может это сестра.

Маруся Марусина

?я не понимаю мужчин,которые-на сайтах выкладывают фото со своими детьми и женами?,!...что за странная манера?если у тебя есть любимая семья,посвящай ей время....А не лезть с вопросами к одиноким тетенькам!

Алексей Гаврилиди

да зачем ты то мне нужна. ты думаешь я не знаю кого и как надо приглашать. мне нужны мнения разных людей.

Маруся Марусина

Ты не догнал((((.Я вообще не при чем......иди с миром

Алексей Гаврилиди

ты то же.

Татьяна Грунина

Красиво и вежливо а вам зачем вон какая красавица рядом

St
Starling

С виду приличный муж с дамой и никак не угомонитесь.

Natali Kravcova

попробуйте просто...сложнее будет за всех платить...

Алексей Гаврилиди

деньги не проблема.

Natali Kravcova

уже согласна... 😄 а ещё кого-нибудь пригласить?сколько человек можно?

Татьяна

Сейчас такие девушки, что их уговаривать не надо)))

Ирина Зенк

своди сначала в хорошее кино и приличную кафешку

Ирина Зенк

ресторан- ступенька выше (хороший ресторан)

Алексей Гаврилиди

а разве плохо что ступенька выше. или надо сначала ромашку, потом кино, потом шаурму из ларька, потом кафе.

Ирина Зенк

только не шаурму, а про ромашки неплохо, романтика

Алексей Гаврилиди

это не романтика это уже пенсия.

Ирина Зенк

девочки, девушки чуть старше всегда любят цветы и внимание. а на пенсии тоже можно жить и радоваться

Юрий Пушкарский

На ,,завтрак в постель'' не спешите намикать

Yelena Neyman

откровенно без скрытого метода - Quid pro quo!!! 😄

Галина Михайловна

Решительно, не оставляя других шансов

Анель Ониярбекова

Ты пойдешь со мной в ресторан и точка.

Валентина Зайцева

я на диете, но еду заберу с собой

Светлана Нежелеева

Не знаю,меня это не интересует.

Татьяна

у вас такая красавица на фото

Ольга Оля

Поменяйте аватарку в начале

Марина Александровна

приглашайте...уже согласна

Алексей Гаврилиди

да ладно.

Марина Александровна

что? слабо?

Марина Александровна

где?когда?во сколько?