Елена Офицерова

В детсадике видела такую картину? Пятилетние дети играли в "делание детей" Мальчик лег на девочку и имитировал сами знаете какие движения. Это вообще как? Нормально?

Ответы
Нина Архипова

Нормально. Пятилетние дети, в норме своей, вполне в курсе того, откуда берутся дети. Анекдот. Первого сентября в первом классе учительница говорит: - Дети, теперь вы не просто девочки и мальчики, вы - ученики. Вы узнаете много нового, например, как появились люди на Земле. Одна девочка: - А я знаю как я появилась, меня аист принёс!, другая девочка: - А меня в капусте нашли! мальчик: - А меня в магазине купили!, тут все остальные подхватили: - И меня купили... И меня... А один с последней парты, рыжий, из многодетной семьи дождался, пока все откричатся и говорит: - А у мово папки денег нет, он нас сам делает!

Людмила

Что видят, то и повторяют...и додумывают...приведу пример.моя пятилетняя дочь играют с соседской девочкой в дочки матери...та говорит.пойдем покупать в магазин детей.а моя ей отвечает.ты что...детей в роддомах нянечки рожают ,а родители приходят туда и выбирают похожих на них....детский сад находился рядом с роддомом,через фигурную решетку дети наблюдали картину.когда туда сюда снуют нянечки в белых халатах.вешают белье.пеленки(так было раньше),а под окнами стоят люди и смотрят в окна и кричат.на кого похож...ну и вывод сделали дети свой

Александр Ефремов

не удивлюсь если мальчик достанет сигарету и закурит . а девочка с горла пивас глотать будет Кучу видел такие картин - когда идут родители , делают это . а рядом идут дети от 2 и до 5 лет Ну как - вы поняли ответ на ваш вопрос и почему это Так чему мы удивляемся

Надежда Полюдина

Это тупые родители не скрывают интим от ребенка. Но творится подобное давно. У меня уже взрослая дочь, а когда ходила в садик нам говорила воспитательница - я подробно знаю, что в какой семье делается. И предупреждала подобных дебилов)

Надежда Полюдина

Да такие есть родители придурки или пьяные. Дети видят и слышат больше, чем мы думаем.

Евгений Абрамов

просто какойто кошмар слов нет

Надежда Полюдина

Ну это не массово.

Евгений Абрамов

да я думаю что не все сошли с ума

Надежда Полюдина

Конечно очень много приличных семей. Это как прыщ на попе)

Николай Костров

Приходит маленькая Оленька домой с детсада. С досадой рассуждает - Аист плинёс, в капусте насли, в магазиня купили - влаки это всё, я знаю откуда дети белуться, вот завтла узнаю как я туда попала .... 💐 🤗 🌹

Alex Bunin

Это по Т.В. днем и ночью показывают.На всех каналах.В школах .некоторых, порядки как в тюрьме.Чему удивляться?Это идеология сегодняшнего,да и завтрашнего дня!😂

Valentina

Это они видят и повторяют...Просто нужно заставить это повторить,они сразу стесняются,а если наругаете,значит будет все от противного.

Alexandr S.....e

Готовятся демографию повышать, а без шуток-в семье-при детях, что ли ЭТО делают!?Жилплощадь , однако-совсем никакая....

Елена Офицерова

Может в кино?. Но все равно родители куда смотрят?

Alexandr S.....e

Родители может пашут, как прокаженные, чтобы детишкам блага создать и -ни сном, ни духом не ведают,что дети творят....И - в нете-чего только нет...

Елена Офицерова

Все может быть.

Боталова Елена

..увидел, видимо, где-то...для детей подражание-это естественно,они так жизни учатся, а вот те, кого он увидел, уроды...

Елена Офицерова

Да уж. А может в кино? Но все равно родители куда смотрели?

Боталова Елена

вот именно

Фердинанд Франц Иосифовович

Для вас это больная тема, а если не орать а просто не замечать той они поиграют и забудут

Елена Офицерова

Это да.

Владимир Лукашев

У вас тоже до этого дошли?Чтоже ты Россия перенемаешь у запада всё самое омерзительное.

Валерий Самарский

Подождите:в школе скоро введут изучение камасутры))) Численность надо же увеличивать)

Александр Первый

да....пусть делают..!!Рано или поздно все-равно такие движения придется производить...!!!

Oleg Natucci

Детям не позируем, так мы деградируем.Коммунизм когда свергали, воспитание ругали.

Елена Офицерова

Да-а-а. При Советском Союзе такого и в помине не было. Детки играли в детские игры.

Oleg Natucci

Многие тогда не знали, на что волю променяли, зря твердит теперь народ, нам с властями не везёт. Все хотели быть богаты, во всём сами виноваты.

Елена Офицерова

Странная манера общаться у вас.

Brown Sparrow

для гейропы ненормально, там мальчик должен был нагнуть другого мальчика...

Елена Офицерова

Вы - тролль?

Brown Sparrow

частично

Елена Офицерова

Ну что ж? Сочувствую.

Brown Sparrow

и вам того же самого, по тому же месту...

Елена Офицерова

Коп коп рахмет.

Brown Sparrow

оте жаксы...

Victor Yzyn

это нормально) скорее это несознательная импровизация) просто игра и все))

Елена Офицерова

Ясное дело. Но где-то они это увидели. Куда родители смотрят? Игр что ли больше нет?

Victor Yzyn

может даже нигде и не видели) просто осознали) я в садике тоже от любви к воспитательнице хотел её голую обнимать) сознавал что это правильно)))0

Victor Yzyn

вы вспомните свое время в детсаду

Vladimirs Cucukins

Нынче - абсолютно. Дошкольное секс-воспитание, мать их...Плюс и-нет, сцуко...

Александр Мамедов

Уральск,я Вам скажу, обогнал всех по образованию. Экзамены будут легкими.

Елена Офицерова

И чо? К чему это?

Николай

Что преподносит общество , какие ценности в этом обществе таковы и дети

Геннадий Шулькин

Вот. если бы - Мальчик лег на мальчика? То, наверное, не нормально...

Елена Офицерова

Ха-ха-ха.

Геннадий Шулькин

Меня тоже забавляет Детская эротика...

Елена Офицерова

Да нет. Я над вами.

Геннадий Шулькин

Тоже. неплохо...