Елена Офицерова

В детсадике видела такую картину? Пятилетние дети играли в "делание детей" Мальчик лег на девочку и имитировал сами знаете какие движения. Это вообще как? Нормально?

Ответы · страница 3
Пчёлка

ЭТО УЖАС! А ужасно то,где они видели....

Елена Офицерова

Вот и я о том же. Куда родители смотрят? Или они сами, или кино.

Валентина Заворотько

А куда смотрят воспитатели???

Валентина Заворотько

Нужно запретить айфоны на рабочем месте

Елена Офицерова

Ой, да давно пора. Все про это говорят. Да никто не чешется. За рулем тоже. Сколько людей сбивают из-за этого. Только на словах все и остается.

Валентина Заворотько

мы работаем на заводе, так вот на всей территории завода пользоваться сотовыми телефонами запрещено. штраф - 50 000руб.

Елена Офицерова

И чо, хоть одного оштрафовали?

Солнышко Лесное

ой, а ге такие зарплаты, что 50 штук можно на штраф разово потратить????

Бейсегуль Медетова

Куда смотрели воспитатели?

Бейсегуль Медетова

Надо видео камеры ставить во всех группах, хай потом доказывают , что работали без перерыва на обед

Се
Сергей

Не на мальчика же ложился

Елена Офицерова

Офигеть. Так можно оправдать ВСЕ.

Се
Сергей

Вы смешная.половые отношения-это вполне нормально.или вы не согласны?

Се
Сергей

Разве девочке это не было интересно?

Петя Васечкин

наверно в однушке живут?

Петя Васечкин

главное не заострять на этом внимание, они всё равно не понимают, что делают

Тэо Игра Мозга

Вот Он ......Конец Света

Елена Офицерова

Родителям - по башке. Конец света - отменить.

Тэо Игра Мозга

Родителей таких вешать.. Конец отменить нет Сил уж

Arkadii Gurevich

воспитателей под суд

Елена Офицерова

А разве не родители виноваты? Если дети это увидели, то, ну никак, не от воспитателей.

Arkadii Gurevich

коллективная игра в секс это не только родители

Александр Шландаков

значит где то видел.

Александр Шландаков

просто этим надо заниматься хоть на крыше но только чтоб дети не видели.

Александр Шландаков

ато они начнут этим заниматься с первого класса.

Алина N

это пиппец....жесть

Елена Офицерова

Сама в шоке. Неужели родители при них? Или может все таки в кино. Но тоже - жесть.

Алина N

в любом случае - это уже диагноз

Алина N

в любом случае родители идиоты. Даже если и из фильмов взяли движения....родители-то куда смотрят

Ал
Алекс

а кто их научил?)))

Ал
Алекс

наверное бесы... из интернета)))

Ал
Алекс

вполне... но дети не развратны...

Yra Kozlov

где то видел