Елена Офицерова

В детсадике видела такую картину? Пятилетние дети играли в "делание детей" Мальчик лег на девочку и имитировал сами знаете какие движения. Это вообще как? Нормально?

Ответы · страница 2
Николай Катуркин

В планшете подсмотрели, или в айфоне. Теперь они все продвинутые!

Елена Офицерова

А родители куда смотрят? Ведь когда им расскажут, не стыдно ли будет? Хотя... Может просто рассмеются.

Николай Катуркин

За всем уследить достаточно сложно. Можно, конечно объяснить детям популярно, что этим не нужно заниматься, пока не вырастут, ведь деток прокормить нужно, а для этого. денежку нужно зарабатывать, а маленьких не берут на работу.

Елена Офицерова

Ну, в принципе, может так и надо. Ну не задницу же им пороть.

Николай Катуркин

Правильно! Я в Финляндии живу, здесь ребенка пальцем никто не смеет тронуть

Геннадий Зернов

Это нормально, хуже когда взрослый дядя и тети этим занимаются.

Галина Д

Дети что видят то и повторяют. Вопрос не к детям- к родителям!!!!

А Б

НОРМАЛЬНО.ЧТО ВИДЯТ ДОМА В ТО И ИГРАЮТ.ЗА СОБОЙ СМОРИТЕ ЛУЧШЕ.

Елена Офицерова

И вы смотрите лучше за собой. Не подавайте детям дурной пример.

Тася

Значит родители живут в одной комнате с ребенком. Результат!

Виктор Прохоренко

Наверное это заложено в генах у меня лет в4 или в 5 такое было

Николай Фокин

Дети любят подглядывать,любопытство ещё никто не отменял

Елена Офицерова

Конечно. Но родителям каково? Слушать про это? Не стыдно. Или сами, или кино, что тоже недопустимо.

Николай Дубинин

...с детьми нормально ...вот, со взрослыми, явно проблема

Нина Алексеева

Детям все интересно,но за этим нужно следить взрослым.

Ав
Автор

нормально...вот если бы наоборот..то было бы странно

Владимир Соколов

Рано или поздно, они все познают. Скорее всего рано.

Се
Сергей

ну, сами понимаете, им всего по 5 лет, опыта никакого

Счастливый

Надо сразу сажать таких воспитателей..и выгнать ..

Елена Офицерова

Не воспитатели же им показывают. Родители все таки виноваты.

Счастливый

Вполне возможно..родители стали такими..я согласен..

Збигнев Августинович

Не нормально просто где то взрослые распустились

Даниил Галицкий

Можно подумать что в этом доме никто не трахается

Расих Шакиров

Я сам 5лет так декал она через 60лет давай помнить

Ум
Умник

Было есть и будет.... во всех детсадиках мира...

Михаил Турковский

НАВЕРНОЕ ВИДЕЛ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ ИЛИ ПОРНУХУ

В*
Виктор ******

Если не зацикливаться на этом,то нормально

В*
Виктор ******

Хорошо что мальчик не лег на мальчика

Олег Милицкий

ну от куда они это знают ....не нармально..