Иван Таранов

Пролил в коридоре валерьянку. А вот если тёще не дать тапочек и она капронками наступит в лужу, а дома кот (добрый, не кусается и не царапается!)), долго она у нас в гостях пробудет?😄

–2
Ответы
Любовь Рябикина

За что ж вы так тещу не любите? Она ж вам дочь отдала. После валерьянки кот неизвестно что может устроить. Моя котяра петь начинает и перекатываться по полу.

Иван Таранов

А мой если только слизывать её начнет))

Любовь Рябикина

Мой не лижет. Долго нюхает, а потом концерт обеспечен. Едва через голову не кувыркается и глаза шалые становятся.

Иван Таранов

Мой слизывает)) вот и начнет теще пятки лизать))

Ольга

Нууу за валерьянку может и куснуть. Не знаю как ваша теща а я б с котом надолго осталась 🤭 ну не лишать же малыша валерьянки...

Иван Фомич

Ну, как, попробовали в капронках?)

Ольга

Нее. Пока ещё не так холодно чтоб их одевать. А просто так мне ленюшка 🤭

Иван Фомич

Ух какая ленивая))

Ольга

А то... Седня от лени после работы приперла своим котам мешок 15кг корма. Вечером наделала фаршированных перцев для мужа и макарошек по флотски для дитеныша. Как то не до капронок...

Иван Фомич

Да, это точно)

Z*
Z *Ирина*

у тебя там склад валерьянки... и теща поселилась и не уходит... видимо с котом нашли они общий язык..

Иван Таранов

Порко Россо)) Блин, никак руки до этого мульта не дойдут)) Но свин - колоритный))

Z*
Z *Ирина*

по поведению — особенно колоритный свин... 😆

Иван Таранов

Я свин-джентльмен!:))

Z*
Z *Ирина*

в поведении там нет ничего джентельменского... я про мульт..

Иван Таранов

Да, настоящая свинота? Надо глянуть)

Та
Тася

Не надоело тебе с этой валерьянкой....что, так теща достала или так внимания здесь 🤣хочется

Иван Таранов

Да ладно...Она ж не просто придет, а с "инспекцией"... И вот тогда да, только расслабиться и получать удовольствие пока тебя....😂

Та
Тася

А ты утешься тем что потом и вы с женой также будете инспектировать..прикольно же🤣

Иван Таранов

Не-не... Мы такими не будем)) А в этот раз кот позволит сократить время инспекции)) Жена с ребенком на даче, нефиг меня контролировать!))

Та
Тася

Спасибо вот щас реально искренне от души насмеялась Удачи тебе🤝👍🤣

Иван Таранов

Благодарю)) И вам удачи))

Роман Смирнов

пробовал пить валерьянку , нифига я не кот ❗жаль мне бы 9 жизней 🔥

Иван Тараноф

Это да, не помешали бы)

Роман Смирнов

мяу !

Пч
Пчелка

А если тебен а одно место налить, может перестанешь херню писать?

Иван Таранов

Не, мне не надо) Ух, какая, перепончатокрылая))

Пч
Пчелка

А вот такая!🤭

Татьяна Царькова

какое ж у вас доброе сердце - и тёщу вот любите, приезду её рады...

Виктор Петрофф

Но кот правда не поцарапает и не укусит))

Виктор Петрофф

Наоборот начнет ласкаться)

Виктор Петрофф

Разьве плохо?))

Татьяна Царькова

вот ведь котяра пьяная! нализался валерьянки и лезет с ласками....

Виктор Петрофф

Облизывать начнет тещины капроновые пятки))

Лист Кактуса

Да кот же ее залижет до смерти))

Ми
Мирт

пяткий ей облизывал)))

Michael Lvovich Kunin

Она не успеет .Кот слижет до того.Как теща из туалета выйдет.

Иван Таранов

Вы смысле, не успеет?)

Michael Lvovich Kunin

Наступить в разлитую валерьянку.

Иван Таранов

Успеет. Она ж не с нами живет) Это она так, с инспекцией....

Барон Де Гофмансталь

Ну ты псих и извращуга! Ты с котами не разговариваешь?🤣

Оксана Алферова

У тёщи шерстяные носки по шею, а валерьянка разбавлена

Ва
Варлен

Ааа, диверсия кпкая-то!)

Ил
Иллюзия

А проще нельзя? Мама, а не пора ли вам домой?

Ил
Иллюзия

Так это она намекает чтоб вы ей тапочки купили так))

Ин
Инкогнито

И еще был случай - она колготки грязью забрызгала сзади - ну, капельки и я...попытался стереть их щеткой)))

Ил
Иллюзия

А она как отреагировала?

Ин
Инкогнито

Визго-смехом)) и скзала что ее по колготкам вообще щекотать нельзя)))

Ин
Инкогнито

Так что я думаю, кот сработает))

Ольга Макеева

Попробуй. О результатах отчитайтесь

Виктор Петрофф

Ну, а как думаете?)

Ольга Макеева

А вы раньше, у своего кота какую реакцию на валерьянку наблюдали? Я-то вот ни из аптеки, сама корневища капала, разложила, а кошка валялась на них.

Виктор Петрофф

Облизывать начнет))

Виктор Петрофф

А теща...боится щекотки))

Светлана Конькова

думаю это не повлияет на ее отьезд

Иван Таранов

Так пятки лизать начнет))

Светлана Конькова

а может ей понравиться

Иван Таранов

Она щекотки боится)) очень) Если только капронки спасут

Светлана Конькова

носочки оденет

Иван Таранов

Тогда они точно все испортят) Но она носит сапожки + капронки) Надеюсь, капронки щекотку проводят)

Светлана Конькова

молодец женщина не падает духом что молодость прошла

Иван Таранов

53 года. По салонам ходит чаще чем жена))

Ольга Фатеева

я тоже не люблю ночующих гостей

Иван Тараноф

Так кот не дотянется...

Ольга Фатеева

некогда мне тебя учить .....дела.......................

Иван Тараноф

Блин!)) А капронки от щекотки такой не спасут её?

Ольга Фатеева

положи в чай пургену и скажи. что тебе некогда

Иван Тараноф

Не, так скучно)) А вот посмотреть как она попытается хихиканье сдержать)

Света Джавадова

Смотря,какая лужа будет😁😁😆

Ва
Варлен

Маленькая)

Света Джавадова

Тогда,не долго😄

Ва
Варлен

Кот пятки облизывать начнет))

Света Джавадова

Я думаю,не всех эта процедура располагает на блаженное😆 состояние,кого то она раздражает

Ва
Варлен

Она боится щекотки)))

Света Джавадова

Тогда,все в порядке😁

Ва
Варлен

Если капронки не спасут))

Татьяна Абакумова

Вы так не любите свою тещю?

Иван Таранов

Ну, это взаимно... И ей же просто будет немножко...щекотно)

Татьяна Абакумова

Да,уж если кошка не повиснет на ногах. А у меня с зятем прекрасные отношения.

Иван Таранов

Кот у нас, реально, Леопольд - никогда когти с нами не выпускает) Вылизывать начнет)

Татьяна Абакумова

Вам повезло! А у нас был британец,дак пока не вырос,так и висел у меня на ногах.

Иван Таранов

И такие есть. Гораздо чаще... Но все равно мы их любим)

Максим Jw

Так проверьте, что мешает?

Иван Таранов

Это шутка же

Ke
Kenes

Не знаю.Вообще всё ровно

Нина Яблонская

не переживай, выживет!

Иван Тараноф

Ну вот так ей и надо))

Нина Яблонская

она не виновата

Иван Тараноф

Нифиг быть такой грымзой)

Нина Яблонская

ты думаешь?

Иван Тараноф

Да) Ей 53, ходит на фитнес) Любит ногами сверкнуть - потому и колготки круглый год))

Св
Светлана_Светлана

)))) ну бедная бабуся

Св
Светлана_Светлана

Ну тетьку выживаете.

Иван Таранов

Ну не. Я ж не изверг. Не выживаю. Она с инспекцией, пока жена и дочка в отъезде. Кот сделает инспекцию немного короче)

Св
Светлана_Светлана

Ей че нечем заняться по чужим квартирам шарится???

Иван Таранов

Ну, на мозги-то покапать - святое дело...

Иван Таранов

А тут кот))