Нерасторопная Женщина

Мужчины, настойчиво лезущие под юбку, под крыло, под окно, под одеяло к женщине, которая не нужна, для чего вы это делаете? Для очередной галочки в картотеке вашего кобелизма?

Ответы
Юл
Юлий

Из чувства милосердия ...зная как вы страдаете без этого просто ...выполняем свой чисто человеческий долг ...помощь ближнему ....И делаем вашу жизнь лучше и более счастливую....)

Юл
Юлий

Да .вот именно -подумайте- во всем есть логика)

Татьяна Владимирская

собсна говоря, то их дело, цели и мотивы - зачем они это делают. мне на это ровно постольку, поскольку мои собственные интересы и мотивы гораздо важнее чужих)

>Izrail Kogan

с этим не ко мне, я знаю зачем туда лезу, так как уверен, что не заменит нежность, женскую промежность.

Светлана Ли

Ну не то, чтобы совсем не нужна. На тот промежуток времени, пока лезут, всяко нужна.

Фи
Фигаро

можно и так сказать..а можно сказать, без женщин нет жизни..

Нерасторопная Женщина

Ну, вот... А мне тут пытаются доказать, что это обманчивое явление, таких нет и никогда не было.

Небесный Тихоход Vinchetto

Их цели ясны , задачи определены , за работу товарищи!

Не
Нелля

ЛЕСТЬ и не подразумевалась...

Небесный Тихоход Vinchetto

Классно , хотя ты совсем не тот человек , который льстит.

Не
Нелля

Именно так,ненавижу лесть...

Не
Нелля

Спасибо,приятно.

Alex Sher

нет таких на белом свете, только в книгах Толстого

Alex Sher

Вот смотрите... это сегодня завтрак
🖼

Нерасторопная Женщина

Бедные. Мне их даже жалко.

Alex Sher

ну вот опять не надо их жалеть, пусть работают без травматизъма

Нерасторопная Женщина

Они уже травмированные.

Alex Sher

🤭

Андрей Башин

Вас кто-то обидел таким способом?

Нерасторопная Женщина

Боже упаси!

Андрей Башин

А почему тогда Вас так волнует эта тема?

Нерасторопная Женщина

Тема, как тема. Что в ней такого?

Nikola Mahkov

-наверно-для самоутверждения--😀

Сергей Василишин

- есть такое слово - любовь

Шагарьян Хайретдинов

Какой странный вопрос

Нерасторопная Женщина

Почему странный? Что не понравилось?

Шагарьян Хайретдинов

Я не выразил отрицательного отношения. Я сказал "странный". Ведь Вы не удивляетесь хорошему аппетиту здорового мужчины. Почему же понятие аппетита не может быть немножечко расширено и до других физиологических отправлений? Ведь говорят же о человеке: вкусно живёт!

Нерасторопная Женщина

Да, верно, но... когда ешь - это одно, когда переедаешь - это другое. И в обоих случаях человек не видит ничего плохого, до определённого времени. Всё хорошо в меру, нет?

Шагарьян Хайретдинов

"человек мера вещам. Существованию существующих и несуществованию несуществующих" . Древний грек, а кто можно найти в Википедии. Но кто поставил меру самому человеку? Разве во времена распада Римской империи не царил общепризнанный разврат? И беспорядочные половые связи вполне достойно характеризовали любого мужчину, да, пожалуй, и женщину. Это даже и еды касается. Обжорство было вполне нормальным явлением. Вы скажете, что такое укорачивает жизнь. Да, это так. Тогда надо ответить на вопрос: а зачем, для чего жить долго? Ведь не у каждого и ответ под рукой

Нерасторопная Женщина

Меру человеку савит он сам, если обладает хоть какой-то силой воли. Беспорядочные половые связи возможно достойно характеризовали, но почему и сейчас должны также достойно характеризовать? Почему именно такие связи надо брать в пример? Для чего жить долго? А Вы действительно живёте с целью жить или не жить, стоит оно того? Почему-то человек до последнего живёт с надеждой. На что он надеется, если нет смысла жить долго, например?

Шагарьян Хайретдинов

Это же подростковые вопросы. Смысл жизни создаём живя. И другого смысла в ней нет. Высший смысл жизни надчеловечен. Там и у укажут Вам меру в том числе и половых связей. Но веру приобрести - это не галстук надеть. Для этого душой и духом надо очень серьезно поработать. А много ли таких?

Lao Dao

не просто психоз🌹😂

Lao Dao

скорее эротоманы)

Клим Елдаков

А к тебе часто лезут?

Нерасторопная Женщина

Я ж некрасивая, серая посредственность, сторонятся меня...

Клим Елдаков

Одевай юбку покороче. Тогда может полезут))

Клим Елдаков

Ну и зря.

Игорь Фолимонов

Я брезгую туда лезть

Дмитрий Каракозиди

Трахать то приятно.

Сергей Дёмшин

Из интереса..