Сергей Сальников

как этот сайт покинуть ,какую кнопку нажать?

Ответы
Нина Затлерс

над сайтом в ленте есть ваша фамилия и фото.Наведите курсор и щёлкните, выйдет карточка в которой 3 записи .одна из них выйти.Или просто не появляйтесь на страничке и забудьте о её существовании. Нажмите на надпись "одноклассники" Удачи

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

В правом углу в личке есть кнопка настройки.. открываете его, наверху с правой стороны есть запись- удалить профиль.. Нажимете на него и Вас тут нет..

Ольга Чернышева

Обратитесь в службу поддержки и спросите у них. Внизу слева есть нахвание "Служба поддержки" - синие буквочки.

Надежда Ледяева

Выйти на свою страницу и там вам выйдет разные тезисы.Внизу будут такие буквы--Выход.Жмите

Сергей Сальников

спасибо уже не надо.

Екатерина Колченко

может просто не отвечать на вопросы, игнорировать и удалять письма, я тоже не знаю)))

Галина Алекс.

Нажмите на свой НИК. Зайдите на свою страницу,увидите- удалить профиль. Нажимаете.

Таша

наведите курсором на своё фото вверху справа, там будет написано Выход.. вам туда

Ибрагим

бывает

Ирина Литвинова

что бы не ехать в поезде - нужно просто покинуть вагон и больше в него не входить.

Valeryi Kazak

в правом углу есть своя фотка,ставь мышку на фото и там появится слово выход

Valeryi Kazak

удачи

Сергей Сальников

спасибо.

Valeryi Kazak

счастливо уехать

Сергей Сальников

а куда ехать то,из сети один выход -комп ломать нафиг.

Valeryi Kazak

зачем комп ломать,подари его мне

Сергей Сальников

грамотно

Юлия Тарасова (Раковская)

Я не знаю как но думаю если отключить почту то не будут приходить письма

Тамара Гребенщикова

Просто не заходите и все. Я много лет не заходила и опять "подсела"

Товарищ 87

Только сайт решает,кого здесь держать,а кого отпустить восвояси.

Надежда Иванова

А Вы не отвечайте, поставьте на спам, они не будут открываться.

Е_
Елена ___

Самое вероятное: выключить компьютер, а потом снова включить.

Е-Кул-

Крестик в правом верхнем углу. И больше не заходите!)

Таиса Галкина

хитрый какой. помогать не будем. мучайтесь дальше)))

Сергей Сальников

Вот так и живем :шутки,смех,веселье.

Таиса Галкина

веселуха )))

Сергей Сальников

нет,у меня все хорошо,-не переживайте.

Таиса Галкина

успокоили,не буду переживать))

Сергей Сальников

вот и отлично,спокойной ночи.

Наталия Татарчук

Слева,"Служба поддержки",нажмите,они подскажут!

Надежда Надеждина

а что не нравится???развивайся отдыхай душой

Сергей Сальников

вот сейчас уеду на дачу ,и там буду развиватся,копатся,нагинатся,переобуватся,вот както так.

Надежда Надеждина

движение это жизнь

Татьяна Ващенко

Не покидай! мы всё простим!!!😂 😂 😂 😂 😂

Обсуждайка

верхний,правый угол...крестик....удачи

Viktor Totzhe

И не возвращайся...

Сергей Сальников

Я вам советую,мне ,не советовать.

Viktor Totzhe

Ты еше не свалил...

Сергей Сальников

не добрый ты ,так нельзя,стыдись.