Елена Деркунская

Если мужчина (муж) на протяжении многих лет не говорит что любит, что это значит?

Ответы
Вениамин Поликарпович

вот земля вертится? вертится... а она нам про это говорит? Нет... тут примерно так же... чем больше он будет это говорить, тем меньше ценности будет в этих словах...

Екатерина

к сожалению ...не любит....потому, что если любишь...тебя просто распирает от желания сказать об этом....тем более когда объект в зоне доступности...

Джурха Хевсури

это значит, что на всех сайтах сидит ФСБ и как рыбак ищет компромат на обывателей, чтобы потом жизнь превратить в ад! так, что прощайте!

Андрей Емелин

Ничего страшного в этом нет. Он по своему свою любовь проявляет. Я, например, слово "ЛЮБЛЮ" тоже не люблю говорить, почему-то.

Айзада Муканова

некот. мужчины о любви говорят, а например мой муж говорит очень редко, но при этом я знаю что он меня любит....

Lujar Hramova

Не все это говорят.наш дедушка никогда не говорил об этом ,но с бабушкой он прожил всю жизнь.

Евпатий

Это пока ничего не значит. А вот его поведение, по отношению к Вам, надо рассмотреть. 😊

Владимир Худайбердыев

Значит любит просто не говорит,а сами давно мужу говорили как сильно вы его любите?

Сергей Шарапов

Боится или стесняется об этом сказать, а возможно и вовсе не знает что это такое!

Фахриддин ...

Это может совсем ничего не значить, если мужчина на деле показывает свою любовь

Рита Алтыпармак

у него не можешь спросить????.....может его фамилия Путин . ещё и некогда......

Елена Деркунская

С фамилией Путин меня любит! Я уверена!

Рита Алтыпармак

даже не улыбнуло ? да?

Рита Алтыпармак

даже не улыбнуло ? да?

Елена Деркунская

)))))нет улыбалась )))))просто не успела написать!

Рита Алтыпармак

А меня ОООбамка любит- прикинь ещё не расстрелял ...и ХиХиХилари не дал меня погубить....этому чудовищу.....

Анатолий Кириченко

значить надо само решить либо он попутчик, либо 2-я полоинка

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЗНАЧИТЬ ДОМА СТАЛО СЕМЕЙНОЕ ПОХОЛАДАНИЕ КАК В АНТАРКТИДЕ

Серик Утеулов

Есть такие люди,может это всё он держит у себя в сердце?

Юрий Мясников

Плохо ведёшь себя,будь ласковей,сделай ему приятное...

Саша *****

раз сказал и все,а если ,что поменяется то сообщит

Кайрат Нуржанов

Это значит-любви нет,есть чувство привязанности

Гульнара Баратова

В частую в нынешнее время, как то не принято говорить друг другу, что он любит или она. Встречается единица пары, что они говорят это друг другу. Я считаю не стоит зацикливать на это внимание, если в вашей семье всё прекрасно. Поверьте- это самое главное, а не слово от вашего любимого супруга.

Игорь Фока

О ЛЮБВИ ЛЮБЯЩИЕ ЛЮДИ НЕ ГОВОРЯТ. ВСЕ И ТАК ВИДНО.

Надежда Лебедева

Не сбежал ещё?! Значит - любит! Не сомлевайтесь...

Владимир Житинкин

просто он забыл насколько сильно он вас любит