Людмила Серикова

Мужчины скажите почему Вы домой приглашаете пить кофе в первый день знакомства.а не в кафе

Ответы
Скорпион Иванович

Возможно, даме нужен домашний уют, душевное расслабление, интимная ситуация и содержательное уединение, чего в кафе нет.

Людмила Серикова

но не в первый же день

Скорпион Иванович

Можно и в первый, если партнёры не лгут друг другу и соблюдают меры взаимной безопасности!

Герой-Любо V Ник Z

да сволочи, хотят бабки сэкономить и сразу к сексу склонить. нищеброды с полным отсутствием романтизЬма

Алексей

В кафе дороже и люди всякие могут увидеть , а домой проще . может и на ночь останется если кофе с коньяком

Владислав Кравцов

Я так никогда не делал, даже если очень просили. Надо сначала соприкосновение души найти. Нет?)

Кс
Ксенон

Проверяют на доступность. А вдруг так даст? Чего лишние движения делать)))

Марат

Надо же выяснить как женщина будет вписываться в холостяцкую квартиру.

Михаил Алексеев

с утра кафе не работают , а так утренний кофе в постель обеспеченно))

=)

🙂блин дома то лучше сам готовишь а что в кафе намешанно не ясно

Nitupsar Grig

на каком основании эти выводы у вас? из собственного опыта?

Людмила Серикова

конечно

Nitupsar Grig

🤔

Се
Сергей

Это не правда! Я не могу пригласить домой. Жена не пустит.😆

Людмила Канивец

Рассчитывают на завтрак, который вы ему приготовите утром!

Вя
Вячеслав

Я приглашаю домой только на третий день знакомства..

Не
Несмеяна

А чего непонятного? Дома дешевле. И в постель сразу.

Иг
Игорь

...ну..... дома чпокнуть можно а в кафе ну ни как !!!!!!!!!

Людмила Серикова

ну с экономить

Иг
Игорь

...ну в данном случае об экономии речи не идёт....важен результат.))))

Робот Вертер

Чтоб сразу видела, стоит связываться или нет 😁

Виктор Ш

Пробный камень!
Кроме того в кафе кроватей нет!

Не Всё По Фигу...

чтобы время и деньги зря не тратить на трах...е

Се
Сергей

Продемонстрировать как умею вкусно готовить

Людмила Серикова

вообщем на презентацию

Се
Сергей

Да как угодно можно сказать, путь к сердцу женщины лежит через желудок

Людмила Серикова

и так говорят. путь к мужчине лежит через желудок

Се
Сергей

Думаю всё-таки к женщине)))

Людмила Серикова

каждый по своему трактует

Се
Сергей

Я не трактую, знаю)

Людмила Серикова

ваше право

Надежда Железняк

Так вам же решать, куда идти домой или в кафе

ДА
Денис Алексеевич

Наверное чтобы доказать, что не женат?))