Бродяга

Лучше разговаривать с ошибками,но жить правильно- чем быть правильно говорящим ублюдком.Люди ,узнайте сперва человека,лишь потом предьявляйте ему

Ответы
Анжелика

могу вам рассказать один случай...
поехали с работы на экскурсию.Я сидела в середине салона..поэтому хорошо было слышно и спереди всех и сзади .На задней площадке..сидела группка из преподавателей.Они там как полагается ..своей компанией выпивали ...И разговоры и разговоры ...о правильной и не правильной речи .Как не правильно говорят....не правильно ставят ударение .Было как-то непртияно это слышать...еще больше не было даже желания с ними общаться(вдруг ударение не там поставишь)Это пол истории)))Они пили пили ...потом начали ходить к водителю остановите автобус сходить по нужде .Ему надоело и сказал ...терпите остановки будут там и там.Проходит

Бродяга

За горизонт

Анжелика

точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бродяга

Мррр

Бродяга

Красавица

Анжелика

могу вам рассказать один случай...
поехали с работы на экскурсию.Я сидела в середине салона..поэтому хорошо было слышно и спереди всех и сзади .На задней площадке..сидела группка из преподавателей.Они там как полагается ..своей компанией выпивали ...И разговоры и разговоры ...о правильной и не правильной речи .Как не правильно говорят....не правильно ставят ударение .Было как-то непртияно это слышать...еще больше не было даже желания с ними общаться(вдруг ударение не там поставишь)Это пол истории)))Они пили пили ...потом начали ходить к водителю остановите автобус сходить по нужде .Ему надоело и сказал ...терпите остановки будут там и там.Проходит

Елена Комарова

Знаете, нам не дано предугадать, чем слово наше оторвется... иногда справедливая предъява может очень изменить жизнь к лучшему. Это я и про себя. Было время, когда я увлеклась спиртным. Не то, чтобы катастрофически, но стала искать повод для пития. И муж очень жестко меня отругал. Сказал : ...Да ты алкашка.Я ужаснулась. Еще немного, и он бы оказался прав. С тех пор ничего алкогольного для меня не существует. Так что...если по делу, то надо говорить.

Елена Комарова

Слово отзовется...автозамена

Бродяга

Мррр

Дилмали Грегори

Почему на сайте тенденция к вшивой и бедной гордости? А если кто богат, то ублюдок? Или правильный человек, уже подонок? Знаем ОДИН язык, проговаривай по слогам про себя, через год забудешь про ошибки. И детям вдолби, что работать над собой не стыдно ни в одной стране! Только мы, мало того, что властями загоняемые в дерьмо, но и сами себе добра не приносим.

Крысеныш Волчий

Что, достали поправлявши? Правильно, шли всех лесом. Твой говорок - твой способ самовыражения. Если бы все говорили сугубо "правильно" речь стала бы техническим придатком. Ну к чёрту... И вообще, какого рожна кто то будет решать за тебя, как тебе изъясняться на родном языке? Не-не, лес там, господа поправляльщики. Давайте дружненько туда бравурным маршем.

Бродяга

И стрелка в помощь,что бы не сбиться

Крысеныш Волчий

Хорошо бы, но по сути уже лишнее) Пущай живут, авось поумнеют

Бродяга

Ага

Крысеныш Волчий

Так что ты, парень , не давай себя прогнуть. Просто знай, что прав.

Бродяга

Не смогут.

Светлана Булгакова

Добрый день, Михаил Александрович! Не могу прочитать сообщение. В стандартной пересылке по адресу snb-07@mail. ru могу читать и отвечать, я основное время жизни в торговом зале без телефона и компьютера, в интернет захожу редко , но если важно общение, то раз в два дня буду просматривать почту, С уважением, Светлана.

Vladimirs Cucukins

Это не предъявление и не надо одно другому противопоставлять. Грамотность - визитка, по ней идет первичная оценка собеседника, его умственных способностей. Я когда неродными языками пользуюсь, к поправкам и критике с благодарностью отношусь.

Анна Марусова

не хочу показаться невежливой, но внешние признаки (те, которые человек может контролировать и они не врождённые) многое могут сказать и о содержимом. Хотя, соглашусь, зачастую это совсем не то, что в них привыкло вкладывать большинство

Бродяга

Да

Наталия Семенова

Согласна. Но иногда очень уж действует на нервы, когда ошибка на ошибке. Человек пишет обращение к людям. Ошибки подчеркиваются автоматически! Ну что, сложно исправить? В какой-то степени неуважение к собеседникам.

Бродяга

Это понятнр

Сестрица Алёнушка

Человек не должен гордиться тем, что неграмотно пишет и говорит. Тут гордиться нечем. А вот если человек стремится изменить это к лучшему , то респект ему и уважуха. Про грамотных ублюдков спору нет.

Бродяга

Устал от таких

Сестрица Алёнушка

Не берите в голову.

Бродяга

Стараюсь

Бродяга

Чмок

Маргарита Васильева

да меня вообще бесят те , кто указывает, да у вас орфография хромает. да не пойти ли тебе по месту постоянной прописки. что ж ты такой офигенно русский сидишь на этом сайте

Бродяга

Вот вот.иди в школу,обучай

Бродяга

Ага

Ильшат Валиуллин

Правильно говорящих ублюдков почти не бывает, а вот среди необразованных, деклассированных элементов, с печатью тупости на лице, сколько угодно!

Валерий Шейман

О человеке нужно судить по его поступкам, жизнь человека и есть его суть, пусть он даже глухо-немой. А слова-это воздух и его колебание.

Бродяга

Согласен

Алёна

Не согласна. Почему такой выбор? Почему нельзя и говорить правильно, и писать правильно, и жить достойно? Почему надо выбирать?

Бродяга

Это другое

Алёна

Именно так поставлен вопрос

Ольга Гусева

Не так это звучало. Раневская говорила: Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. 😁

Владимир

Узнавший будет понимать , понявший будет вам прощать и только тот кто это не понял вам будет постоянно предъявлять ....😁

Бродяга

Ага

Владимир

Кто-то из великих сказал.... Не помнишь кто ?

Сергей Ермаков

Как говорила великая Фаина Раневская: - Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Бродяга

Да

Алла Сарыгина

Если Вас это задевает - учитесь! Учиться никогда не поздно, мне 45, учусь на 2-м курсе магистратуры. Желаю счастья.

Бродяга

Я не нужлаюсь в учителях

Алла Сарыгина

Это Ваш выбор....

Вячеслав Гогуев

Ну,вот..."правильный бродяга", всех,кто не бродяга,записал в Ублюдки. Правильно-ли это, "правильный бродяга"?

Es
Estrella

Просто, никому, никогда, ничего не предъявляйте! Оставьте Ваш опыт для себя, и, будет Честно!😉

Бродяга

Ааа