Людмила Преснякова

?С Днем защитника Отечества!!!! Мужики с Вами так плохо, а без Вас еще хуже!!!!Бьудте здоровыми добрыми надежными!!!!Удачи и счастья желает Вам Людмила!!!

Ответы
Аслан Эйвазов

«Я омою Твою душу своей Чистотой,
я окормлю ее своим Светом,
я облачу Тебя в Покрова своей Молитвы,
я одарю Тебя своим Доверием,
и по ступеням Твоей все возрастающей Преданности Единосущему,
оберегаемые Огнем Любви Твоей,
мы вместе взойдем к Сердцу Вечности».
Звучат в моей душе слова Моления, прилетевшего из глубин Космоса, и возвышают все мое существо, и наполняют меня светлыми Мечтами…

Николай Павлов

Это день армии, день воинов. А Вы уверены, что ВСЕ особи мужеского пола - воины и защитники? Я - нет. Так зачем же поздравлять ВСЕХ. Тем более, что в армии есть и женщины. Тогда и с днём шахтёра надо всех нас поздравлять, там тоже в подавляющем большинстве мужчины...

Сергей Кистнер

Солнышка тебе и смеха, И тюльпанов море сверху! Улыбайся, наслаждайся, Ярко в марте одевайся. Вдохновляй и вдохновляйся, Искренне всем улыбайся. С 8 Марта поздравляю, Лучшей быть тебе желаю 🌷

Людмила Преснякова

Спасибо огромное!!!!! Браво!!! Шикарно!!!!👏👏👏👏👏👏

Миша Юрин

День Защитника Отечества не гендерный праздник...не все защитники отечества мужики и не все мужики защитники отечества разве это так тяжело понять?

Сергей Анахин

Спасибо! Мужчины без женщин глупеют, а женщины без мужчин хиреют. А соседка, когда выпьет стакан, говорит: не хиреют, а хереют.

Евгений Володин

СПАСИБО ЛЮДМИЛА! Берегите нас...мы ещё можем пригодиться...скоро тепло и можно выпустить поработать на огород.....

Людмила Преснякова

Евгений!!! Благодарю Вас за добрые слова!!! Спасибо!!!!😊

Мухтар Джармухамбетов

спасибо. если с нами так плохо. это не значит что мы плохие. это значит что надо задуматся

Людмила Преснякова

С праздиком!!!

Qqqq Qqqqq

это переименованный праздник Пурим для проживающих на территории России

Чн

С Вами тоже нелегко но все равно не обойтись. С 8 марта.

Людмила Преснякова

Спасибо!!!!😊😊😊😊😊

Чн

🙂

Игорь Климухин

ой, как приятно!!!! ))) взаимно, уважаемая!!! )))🌹🌹🌹

Людмила Преснякова

Саша!Вы куда пропали???? БЕЗ ВАС СКУЧНО!!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

каждый день и ночь - здесь. Может не те странички попадались..Я такое то же замечал.!!!.

Людмила Преснякова

Мира ВАМ здоровья и счастья!!! Желает ВАМ Людмила!!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Спасибо, Людочка, спасибо..!!!🌷🌹🌻

Людмила Преснякова

Не пропадайте!!!!!

Евгений Высотин

Людмила уже отметила - буквы что-то пляшуть ...)

Владимир Соколов

Добрая женщина,видимо и мудрая еще в добавок.

Людмила Преснякова

Ну Вы прямо в точку! Спасибо!!!!!!Благодарю!!!

Владимир Соколов

Принял

Харис Кутлубулатов

спасибо и пусть улыбка не сходит у вас с лица

Людмила Преснякова

Не сойдет, ОБЕЩАЮ!!!!!

Харис Кутлубулатов

рад за ВАС

Людмила Преснякова

УДАЧИ ВАМ И СЧАСТЬЯ!!!?

Владимир Турулин

Спасибо,Людмила,за поздравление🌷🌷🌷

Геннадий Фадеев

СПАСИБО!!! 🖼

Эмиль Галиуллин

О как Вы правы нам также без Вас и с Вами

Vadim Lozkin

...это уже на 18-й год в очереди?))))))))))))😉

Алексей Миркин

Лучше бы вообще тогда ничего не писали.

-Я Мойша, -Не Еврей.

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/203/2/649609855.jpg?1487840380