Дм
Дмитрий

Если бы дамы знали, как нас, мужчин, сводит с ума ИХ инициатива, они были бы посмелее в знакомствах и последующих шагах... ) Ваше мнение, леди?

Ответы
Alisa Warshavsky

Ну да, я на таких дур насмотрелась! Мужик несёт ее матом, а она вышла на проезжую часть и села посреди. улицы... Мол давите меня, Погань, не женщина!!! Ещё один, несёт ее всяко, а она, Коленька, не бросай меня, я не могу без тебя жить, да в крик, за ноги его хватает.... Мазанул ей пощечину и ушел... Этим вы восторгаетесь?!

Дм
Дмитрий

Я вообще не про это.

Alisa Warshavsky

Но это, реальная инициатива женщин...

Ду
Дульсинея

Это против природы, мужчины обабились и сходят с ума от инициативы, зачем вы вообще? Надо делать матриархат и держать вас как скот для работы и постели))

Татьяна Владимирская

дада) но тока инициатива должна исходить далеко не от всех, а тока от тех от кого хотелось бы. А они, козы такие, не реагируют, ну что ты будешь делать)

Татьяна Владимирская

Бабаич1))
*обнимовывает и лобызает от души))

Подпись Неразборчива

я женщинам поражаюсь. как нужно чего то хотеть что бы жить с этими волосатыми чудовищами. ну от сравните тело девичье и мужика. насколько привлекательно девичье на столькко отвратительно мужское. да ещё и хропят . фу.

Татьяна Владимирская

чего ты там, потолстел, что ли??

Подпись Неразборчива

аха. арбуз растет а хвостик сохнет. и рад этому несказанно.

Татьяна Владимирская

чота не похоже, что рад))

",,",,",,",,"

Это как....? Подойти к вам на улице? Смеюсь...я часто в незнакомых местах пристаю к мужчинам с вопросами, только реакция другая

꧁༺Зagadka ༻꧂

Зачем женщине такой мужчина, за которого приходится брать инициативу на себя?! Может сразу цветы дарить ему🤣🤣🤣

Ви
Виктория

мое мнение. Моя знакомая была такая инициативная в отношениях. то мужчина ее послал нафиг и заблокировал

Z*
Z *Ирина*

Наша инициатива ведёт к вашей безинициативности. Это тот мульт: —а вы и есть за меня будете? —ага!

Дм
Дмитрий

Ну уж... Мы, может быть, и старые, но не древние! 😂

Сергей Ш.

Ирина, тебе даже невдомёк, что в нынешние времена, работы у мужчин могут быть дистанционными, посредством интернета. И это может быть даже вторая работа.
Вот и складывается у тебя ощущение о том что если кто то часто в сети, то он ленивый бездельник.
Я тебе уже неоднократно писал о том что надо думать Ширше👆

Z*
Z *Ирина*

Похоже ты озвучил то, что думаешь про женщин. Я же ничего подобного тут не говорила. А вот ты не можешь не вставить свои мечты- хотелки и обвинить в своих бедах меня.. Только я то тут каким боком? Ты же хочешь получить внезапно все ничего не делая., не вставая с кресла. А я то тут причём?

Сергей Ш.

Я тебе больше скажу. У меня даже кресла нет. Сижу на табуретке )
И компьютера у меня нет, и телефона нет, и интернета тоже нет. Тебе всё это просто сниться 🤣

Z*
Z *Ирина*

Я даже больше скажу — некоторым везёт больше. Тебе одному все должны. 😂🤣🤣🤣💃

Ольга Чернышева

Я так не считаю. Тут надо поступать мудро. В каждой отдельной ситуации - свои есть плюсы и минусы.

Ле
Лена

Да, я знаю это. Но сама никогда не проявляю инициативу. Люблю кавалерийский напор мужчин😊.

Та
Татьяна

Не нужны мужчины, с которыми нужно брать инициативу на себя. Женщине этого не по природе.

Анна

Ну не сказала бы. Часто это пугает мужчин. Но иногда получается не плохо)

Ла
Лариса

Если бы мужчины не были так пугливы, возможно и дамы были бы поактивнее

Дм
Дмитрий

Если бы дамы не изображали из себя ледяную неприступность, многие претенденты не были бы так пугливы... 😂

Ла
Лариса

Чем может напугать ледяная неприступность?А вот активности женской мужчины пугаются и теряют дар речи.

Дм
Дмитрий

Думаю, кто-то пугается, а кто-то нет. Но, скорей всего, мужчина пугается активности той дамы, которая не пришлась ему по вкусу. Если же инициативу проявит ""Женщина его мечты", куда та пугливость денется... Сдастся как миленький! 😂

Ла
Лариса

🤷‍♀️ Может быть-может быть....

..
...Яна.

А после этой инициативы дама уже и не дама..-легкодоступная🤷‍♀️

Дм
Дмитрий

Думаю, мужчина ждёт инициативы от той дамы, в которую влюбился. Как раз потому, что перед любимой женщиной робеешь, страшась её отвержения.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Мы и так достаточно смелы с теми, кто нам действительно нравится.

Дм
Дмитрий

👏

Ел
Елена

Мужчины пошли какие- то, шарахаются от женщин, как черт от ладана

Наталья Наталья

Вполне понятное желание, поклонники женщинам тоже нравятся ))

Се
Серый

🍒

Alex Sher

смлее приглашайте их в ресторан

Дм
Дмитрий

Всё было

Alex Sher

незабывается такое никогда

Татьяна Ковалева (Павлова)

я думаю их голова болела бы сильнее от женской инициативы))))))

Дм
Дмитрий

Я всё больше имел в виду инициативу в соблазнении... Вряд ли от этого голова заболит, скорее, сердце застучит сильнее и дыхание участится... 😂

Татьяна Ковалева (Павлова)

никогда никого не соблазняла всегда веду себя естественно или зеркалю, а то что вы описали скорее это игра гормонов

Екатерина

Ваш комментарий, похож на мечты старого Евгения Онегина)

Дм
Дмитрий

🖼

Тина Тим

Как же ленивы стали мужчины, до безобразия,кошмар🤷‍♀️

Дэн

Да! Пусть тащят мне пивас, иначе я неприкосновен.