Олег Соколов

Вот не поверите.. А мне.. собственно и по фиг .. на ваше одобрение.. Так вот - сколько слушаю эту песню.. и столько же восхищён текстом и музыкой Шклярского.

Ответы
Нина Архипова

Олег, спасибо за песню, хорошая. Я не в том настроении, чтобы проникнуться. Но могу сказать, что сделано талантливо. Прошибает.

Олег Соколов

Оу.. Как мою маму зовут.

Нина Архипова

Маме - привет!

Олег Соколов

И тебе всего доброго.

Зина Ситникова

да так...по слушать можно один раз музыка понравилась.

Олег Соколов

Да не.. Тут редкое действие.. Когда и слова и музыка - всё на своём месте....... И порою.. замечаешь.. что тупо напеваишь тексты Пикника.

Зина Ситникова

вам же не нравится ОДОБРЕНИЕ.. а мне очень все понравилось

Олег Соколов

А знаешь что мне нравится - когда для некоторых людей.. открываешь.. ту или.. иную группу. Просто говоришь - а ты послушай.. и прислушайся. что именно он хотел передать.. между сттрок тебе.

Зина Ситникова

если конкретно об этой то между строк можно по фантазировать но он это делает корректно...может я себе на фантазировала...но интересно.

Олег Соколов

На - послушай. более их позитивную их вещь.

Зина Ситникова

а мы на..ты.. не мой стиль песни хоть и позитив

Ро
Ромашка

Тоже его люблю

Олег Соколов

О.. Сорян.. Понятный для всех???????????

Ро
Ромашка

Да)

Олег Соколов

Ну лан.. Понятный для всех.. и из-за этого - озлобленный князь Ада...

Ро
Ромашка

Хотя, сам Шклярский считает эту композицию о любви..

Олег Соколов

А не Эдмуте... А о - тебе - непонячтый никем.. и поэтому... стащивший у старшего брата.. боеыую винтовку М 16.. и стрелябщией по воробьям.. - ну ка - иди ко мне мой хороший птенчик...........Ты просчто охереешь.. когда я действительно попаду в тебя.. Это будет лучшей фоткой в моей коллекции.

Гю
Гюза)

👍