Al
Aleksandr

🖼
Готовность ✓ 1 по Минску Воронежу, Курск Ростову .

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ОТЛИЧНАЯ идея ...что бы начать ковровые бомбардировки или плотные обстрелы территории украины ...стратегическим вооружением боезарядами -так и менее мощностью - бомбами авиционными короче !!--как раз перекопать левобережье ...для подготовки чернозема и превратить всех украинцев .....сторонников власти нынешней в удобрение !!для пшеницы и картошки !!-- ВСЕ НЕ ОТВЕЧАЙ !! ))) ПРОЩАЙ !!

Al
Aleksandr

Ты в армии хоть служил ,тупарь хуев ты кроме стакана и водяры только пиздеть умеешь

Андрей Мацнев

Александр, а ты? 😉

Сх
Схимонах

раскатил губу))))))))) .....тебя завтра телефон заряжать будут в долг давать а ты все о перемоге бредишь

Al
Aleksandr

Россия это зона без колючей проволоки -ПЕЧАЛЬНО 😟

Сх
Схимонах

мы ж не Усраина

Alisa Warshavsky

Алекс! Я прочла, что украинцы не бомбят русские города, запрещено! Почему?

Конь Впальто

для это была новость?

Alisa Warshavsky

Просто, впервые задокументировано! Чтобы дебилы не доказывали обратное!...

Конь Впальто

та давно и куча всего задокументировано, В Бучу приезжали криминалисты со многих стран для этого

Alisa Warshavsky

Я этого не знала и никаких роликов у меня не было...

Конь Впальто

весь мир знает за Бучу, Гостомель....Ну да ты живешь в другом мире

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Пока ракетами перепахиват Харьков, Одесса, Николаев....ну а ты тявкай

Та
Татьяна

За все придется платить.

Севиль Мамедова

Какие вы все

Al
Aleksandr

🖼
Это Мариуполь,,, такие же сегодня города Украины Харьков Херсон Одесса Чернигов Николаев Лисичанск Кропивницкий Бахмут Мелитополь Запорожье Донецк Луганск .....ответ будет обязательно за всё нужно платиь

Al
Aleksandr

🖼
Это Ирпень под Киевом

Севиль Мамедова

Вот вы и платите, когда в Одессе заживо людей сжигали это ничего , нормально, переживут, если на русском говорят не люди что ли. Не нравиться, вот и нам не нравится.

Al
Aleksandr

Не напали Путин в 2014 году на Украину ничего этого небыло бы , что нехватает вам территорий ?

Севиль Мамедова

2014 году, вы бесноваться начали, своей головы нет, американской пользуйтесь, а она до добра не доводит, посмотрите на Сирию. Ирак, Ливан, Югославии. Это там ваши американцы демократию делали.

Al
Aleksandr

Да был в Грозном ,1.2 чеченскую видел

Андрей Мацнев

Кто был в Грозном? Александр, ты имеешь отношение к военной службе и даже принимал участие в боевых действиях?))

Кс
Ксения

команда 3 3 3

Елена Чистякова

не долетят

Al
Aleksandr

И даже далее ,есть ли целесообразность ? ,это уже другая история Леонид Каневский следствие Вели Знатоки )