Елена Якимова

А может любовь мужчины и женщины это просто?боязнь обидеть, сказать худое слово, унизить любимого человека. А если создавать семью не ради любви, то ради чего это все?

Ответы · страница 2
Зи
Зина

У каждого своя причина. Романы,повести,рассказы: пишутся на эти темы и даже снимаются сериалы.

Y P

некоторые создают семью ради потомства, ради продолжения рода и о любви особо не морочатся

Елена Якимова

Да. Молодые семьи. А те кому за... за чем они вступают в брак?. Независимые люди.

Y P

А те кому за...чтобы нескучно было

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Кто-то создает исключительно ради получения материальных благ: брак по расчету, к примеру!

Ро
Роберт

семью создают чтоб род выжил а если на любви то в удовольствие энто но любовь двояка

Елена Якимова

Вот и вы так думаете. А если не рожают ребенка. Или расходятся, женятся или выходят за муж ,но детей уже не рожают. Или вступают в брак в таком возрасте когда детей уже поздно рожать. Разве без детей не семья?

Елена Якимова

Настроение хорошее? Это замечательно. У меня тоже вроде нормальное.

Ро
Роберт

сложней всего начать нужна зацепка

Ро
Роберт

ну тогда я прям так начинаю экспромт а вы поддержите и смех поделим и посмотрим что мы можем. смотрел на фото и захотелось тему эротики тонко задеть вы согласны?

Елена Якимова

У нас в лесу еще снег....бррр... холодно...

В М

Думайте.. Ответ на поверхности. Просто он для многих прозрачный. Поэтому невидимый.

Елена Якимова

Конечно на поверхности. Просто мнение интересно.

Александр Мамедов

Говорить надо всегда не боятся обидеть потом пройдет время и тебе скажут спасибо

Александр Черепанов

Подождите ощущения когда без общения с человеком одного дня что-то не хватает.

Елена Якимова

Согласна. И точно знаешь чего

Александр Черепанов

Общения, бесконечного общения по всем жизненным граням.

Татьяна

я тоже так считаю-нельзя унижать ни в коем случае человека какой бы он ни был

Галина Мазяркина

В любви должно быть взаимопонимание и не нужно ничего другого придумывать.

Ти
Тимуровец

Когда рождается ребёнок, у женщины сносит крышу, у некоторых навсегда.

Любовь Яворская

Некоторые создают потому,что им ТАК удобно по жизни.Приспособленцы!

Елена Якимова

Согласна. Бывает и так. Особенно в зрелом возрасте.

Любовь Яворская

И не только в зрелом возрасте.Порой,на стадии "конфетно-цветочного" периода,молодые люди присматриваются к девушке,за спиной которой можно неплохо пристроиться в жизни.

Александр Жданов

Вероятнл ради своего эго.. Что является подлостью и предательством.

Мо
Мохаммад

Потому что так положено, вот и создают, а потом всю жизнь мучаются..)

Елена Якимова

Да. С вами соглашусь. Просто надо.

Мо
Мохаммад

Да

Владимир Писарев

Я думаю Вы должны учить,а не задавать вопросы,неужели опыта нет???

Елена Якимова

Я ? Учить? Да Бог с вами! Не благодарное это дело. Мнение людей в любом возрасте интересно. А мое собственное у меня конечно есть.

Владимир Писарев

Все мы женились и выходили замуж не спрашивая родителей

Во
Волокуша

Ради детей.. ....иногда только с ними и понимаешь что есть любовь!!!

Александр Новоявленский

Любовь, плавно переходит в детей...Которых любят оба родителя...

Александр Суриков

Ради детей, продолжения рода, и создание социума, А не рабства.

Va
Vadim

Александр , вам не надоело старое названия для продолжнения рода.А как быть тем семьям , е

Владимир Гусев

вам как в православии?..чтобы друг друга поддерживали в пути!

Владимир Гусев

чё рук нету чтобы поддерживать?😀

Ва
Валера

Очень сложный вопрос. Просто с бухты барахты не обьяснить....

На
Наталия

Семью надо создавать только на любви!

Ва
Валера

Как правило семьи так и создаются, а потом....

На
Наталия

И потом, надо уметь прощать и понимать друг друга. Научиться жить танцуя под дождем вдвоем!

На
Наталия

Вот опять вы согласны. А по началу больше были в отрицание

Ва
Валера

Это потому, что темы про любовь были

На
Наталия

Хорошо, принемаю😊🤗🤗🤗🤗

НЕ
Надежда Еремеева

А что когда любишь то можно всех этих условий не соблюдать