Елена Якимова

А может любовь мужчины и женщины это просто?боязнь обидеть, сказать худое слово, унизить любимого человека. А если создавать семью не ради любви, то ради чего это все?

Ответы · страница 3
Владимир Литяйкин N

Интересное суждение- это всплывает на поверхность бытия

Олег Гришин

Ради выживания и размножений. Генетический эксперимент.

Зоя Овосиенко

То, что Вы перечислили - просто, составляющие любви.

Николай Дубинин

...видимо не просто ...если так запутанно

Юрий Суровегин

...для постоянного😍 ♂️ 👩‍💼 ♀️

Елена Якимова

Вот с вами соглашусь. А то дети, продолжение рода. За 50 род уже не надо продолжать. А семьи создают.

Сергей Усольцев

Без перченых шуток-ни дня!Со скуки же сдохнете...

A-
Alexei - - Ra0Jt - - Shulga

... ааа☝️ 😉 ПлодИться -- РазМножАться А !!????

Юрий Иванов

Об этом надо думать в 20 или и того меньше...

Елена Якимова

В 20 не думаем. Просто влюбляемся. Я для себя все выяснила давно. А здесь просто мнение людей хочу выслушать. Не для себя. Может для молодых?

Юрий Иванов

вот я потому и сказал, что надо думать в -20...и надёжнее предохранятся....

Елена Якимова

Вот пусть и почитают, может кому и сгодится.

Пафнутий

Любить и быть любимой, это же прекрасно!))

Пафнутий

А штамп в паспорте, не очень и необходим в этом деле

Пафнутий

У меня соседи прожили вместе49 лет, и только перед смертью расписались...у них было 4 детей

Елена Якимова

А у меня один знакомый 3 раза официально женат. А детей собственных нет.

Елена Якимова

А ему и не надо. Он считает себя счастливым. Так что, кому что.

Елена Якимова

Откуда я знаю. Жена же есть

Пафнутий

Так она может уйти раньше его на тот свет...

Елена Якимова

Ну не знаю. Честно. Так вот слжилось. Да и дети это не гарантия счастливой старости.. я не о себе. Слава Богу мои не плохие. Но всякое бывает

Михаил Верещагин

А разве любовь только в этом состоит...?!)

Михаил Верещагин

Любить можно и без семьи!) Семья-это высшая точка в отношениях между мужчиной и женщиной!

Михаил Верещагин

Всегда пожалуйста!)))🌹 🌹 🌹

Вася Пупкин

не поверите! любовь ! борщ! и постель!

Елена Якимова

Поверю. И соглашусь. И это здорово.

Ал
Алик

А как вы понимаете слово любовь?

Елена Якимова

А в каждом возрасте своё понимание. В юности это страсть. Страсть к одному единственному. Дальше к страсти примешивпются другие чувства. Его нет дышать не можешь, у него болит , а тебе больно. Хочется всегда быть рядом. Дарить тепло и нежность, заботу и ласку. Дальше страсть чуть угасает. Остается чувство глубокой привязанности и благодарности. Остается забота внимание ласка нежность . И тепло. Всё просто.

Ал
Алик

Если сказать коротко, то это полная самоотдача духовных физических сил любимому человеку !!! То есть жертвуешь бескорыстно всем любимому...!!!

Во
Волк

у меня на этом поставлена точка

Во
Волк

яж искал ту что не бросит такого чучело как я

Елена Якимова

Да все мы ищем кого то одного. Увы не всем везёт. И ставим точку.

Во
Волк

если так то меня вынудили это сделать

Елена Якимова

Пусть будет как должно быть

Во
Волк

это ваше мнение я пришёл к этому раньше но переменил решение

Сергей

Первое. Быть ближе друг к другу

Сергей

Второе создание семьи, только по любви.

Воля

без любви даже борщ не сваришь

Воля

Семья создается ради детей по идеи. Но бывают варианты. Любовь не надо путать с влюбленностью, которая является болезнью. А любовь это работа

Ан
Анталья*

Либо пруха, либо не пруха.

Алексей

Семья жить семьёй лучше

Алексей

То оно и на то

Александр Фомичёв

трудно сказать Леночка

Александр Фомичёв

когда человек ценитсвоюспутницу жизни, онконечно старается ее не обидеть не сказать плохого слова, не покусать, чтоб выглядеть в ее глазах идеалом, но невсе,пока существует корысть страсть, собачий инстинг, трудно точно ответить наваш вопрос, надобыть предусмотрительнымосторожным и учитывать все факторы

Александр Фомичёв

не очень веселая тема в личку загляни

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ради продолжении рода

Елена Якимова

А если детей нет ,а люди в браке, это не семья?

Елена Якимова

Да? Не знала. Я думала ,что семья это когда два любящих человека решают создать союз. А отношения это основа этого союза.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну какие ваши годы тепереча знаете

Елена Якимова

Я подумаю на ентим.😊

Валентин Чистяков

и порвать! ценное!!!!!!!!!

Елена Якимова

Как это? Ценное не рвут. Его сначала обесценивают, причем осознанно. И только потом рвут , топчут или просто выбрасывают на помойку, за ненадобностью.

На
Наблюдатель

ради продолжения рода