Ир

Воспитательница Виолетта Валерьевна к концу первого рабочего дня в детском саду согласилась, что ее зовут Фиолетовое Варенье....

Ответы
Маша Ерёмина

А Жанна Геннадьевна стала Жадиной-говядиной. А бедный физрук Валерий Мирославович у первоклашек после того, как услышал, что он Милосралович и Мимосралович, разрешил детям называть себя просто Валерой...

Александр Резеньков

Но не это было самым ужасным.Днем читали сказку про дракона и рыцаря,а вечером ,родители Вовочки с трудом вытащили ребенка из под юбки Виолетты Валерьевны,где он упорно вызывал на бой дракона из пещеры

Ир

Таки удалось?🙂

Александр Резеньков

Разве оставят родители ребенка на съедение

Ир

Не повезло ребёнку с родителями...

Александр Резеньков

🖼Он маленький!ему ишшо рано!

Ир

🙂

Толя Попов

👍😉..........у нас была Сара.........мы дети называли ее......Срала....(восспиталка в садике)😝

Ир

🙂

Толя Попов

Срала Викторовна.......родители нас ругали но😉...с улыбкой

Ир

🙂

Евгений Шевченко

Значит это ее призвание... жаль, что оплачивается как у киргиза, что сортиры моет

Евгений Шевченко

НЕ обобщай!!!! кто тебя обидел? Ира

Ир

🙂

Евгений Шевченко

ясно... в начале моей тусовки тут объяснили.. если аватар в ответ - это вежливое ПОКА навсегда ))) Всего милого и нежного, Ирочка!

Ир

🙂

Серафима

Нашу воспитательницу звали Барутино😁

Ир

🙂

Муль Тик

я это тоже читал в одноклассниках 😅

Ир

А я ВКонтакте..🙂

Муль Тик

😉👍

Ир

🙂

Сергей Малинин

А мою часто Ианика Итальина зовут 😁

Ир

🙂

Константин Лисицын

И это Зло по Вашему мнению, Ир?)))

Ир

Ваш выбор был.. зарабатывать на крови, боли и мучениях людей..

Константин Лисицын

Мой выбор был -не сидеть без работы,

Ир

Ответственность за ваш выбор тоже ваша..

Константин Лисицын

Сдохнуть с голоду лучьше? Я вне политики. Просто кухню знаю..

Ир

🙂

Александр Королев

Читал...Довели женщину...

Ир

🙂

Виктор

Ничего удивительного)))

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-и это правильно!--😭

Ир

😂

Надежда Тихонова

Восхитительно👍🌹

Ир

🙂

Владимир Инкогнито

Сама придумала?

Ир

🙂

Ир

🙂

Al Fl

да, слабые мы...

Ир

У вас мотивация слабая... мы за жизнь боролись, а вы.... так, по мелочи..

Al Fl

хотел подыграть тебе, а как же мамонты?

Ир

Заучит как оправдание.. ваших действий..не верю🙂

Al Fl

каких, пардон?

Ир

🙂

Марго Беккер

🤑🤘👏🤘👏

Ир

🙂

Александр Ревнивцев

ЭТО ХОРОШО

Ир

Да все, Саша.. размагничивание естественным путём - лучший выход..

Анна Ветрова

Дети!!!!!!!!!

Ир

🙂

Сан Саныч

😀😀😀😀

Ир

🙂

Сан Саныч

🤝👍

Tofiq Abbasov

Prestavlayu..

Ир

🙂

Tofiq Abbasov

💐

.K
. Kramar.

бред

.K
. Kramar.

улыбка вам к лицу 🌈

Ир

🙂

.K
. Kramar.

и всё

Ир

🙂

.K
. Kramar.

👍