Сергей Кондратьев

Имеет ли право воспитательница наказывать родителей за ребенка?

Ответы
Татьяна Морозова

как можно меня наказать ...поговорить со мною можно...))

На
Наталья

Нет! на то и "ВОСПИТАТЕЛЬ"- обходить острые углы))

Сергей Кондратьев

Воспиатель прежде всего человек!

Батя

Не наказывать,а воспитывать

Игорь Фолимонов

Нет. Кто она такая?

Сергей Кондратьев

Та, кому Вы отдаете детей на воспитание! Самый родной, самый дорогой, самый любимый человек. Или Вы не любите своих детей, что отдаете их на воспитание нелюбимому чужому человеку?

Игорь Фолимонов

У меня нет детей. И да она права не имеет

Сергей Кондратьев

Понял, когда у Вас будут дети, Вы их не будете отдавать в детсад!

Игорь Фолимонов

У меня их не будет

Кс
Ксенон

Это как?

Сергей Кондратьев

Сообщать в органы образования о недостойном воспитании ребенка в семье, с тем, чтобы место в д\с отдавалась более достойным родителям.

Кс
Ксенон

Оу. А кто критерий воспитания?

Кс
Ксенон

Ммм. Я таких воспитателей видала, которые при детях обсуждают как кто кого *бал… не назвала бы их образцами воспитания..

Сергей Кондратьев

Воспитывайте сами, зачем отдавать детей в д\с!