Юр
Юрий

Что произойдет с организмом,если резко бросить пить спиртное?

Ответы
Любовь

Резко, отрезвится ... написано: «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол, ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.» (1Петр.5,8) Он поглощает человека, в его же, собственных страстях. Всё познаётся в жизни, как добро и зло. Чтобы, познав добро и зло, ты выбрал Бога, Одного. «Противостаньте диаволу, и убежит от вас.» (Иак.4,7) Отречься! «Удалившись, от господствующего в мире, растления похотью.» (2Петр.1,4)

Евгений А.

Ничего. Некоторое время будет чувство голода по алкоголю и, возможно, уныние. Но уже через месяц организм начнет приспосабливаться к новому, трезвому образу жизни и чувство голода по алкоголю начнет быстро сходить на нет. Через два-три месяца никакого чувства голода по алкоголю не будет. Хотя возможно останутся некоторые сложности в социальном плане.

Юр
Юрий

Благодарю

Нина Архипова

Когда алкоголик резко прекращает потреблять спиртные напитки, тогда его организм получает стресс. На физическом уровне начинаются сбои в работе основных систем организма, а на психологическом возможно всё, вплоть до умалишения. Получается, что резко бросать опасно.

Юр
Юрий

Спасибо большое,Нина.

В1
Виктор 1

резко это как? Пьешь, пьешь....и недопив бросаешь?

Юр
Юрий

Нет, пару месяцев

Нина Архипова

Резко - это: вчера и все предыдущие дни) пил много, а сегодня (и последующие дни) нисколько.

Юр
Юрий

Довольно опасно

Нина Архипова

Не то слово!

Людмила Нартова

Поверьте моему опыту ничего плохого...перестанут мучать депрессии...хороший сон...аппетит...радость просто от того что ты проснулся не с похмелья....а так же появятся деньги...отойдут ненужные люди....и.т.д.

Юр
Юрий

Спасибо большое,но до этого радостного момента ещё дожить надо

Са
Сара

Ничего страшного, нужна сила воли, тяга будет, пока вырабатывается фермент, расщепляющиий алкоголь, не будет водки фермент инактивируется, терпите, отвлекайтесь и победитё

Юр
Юрий

Спасибо вам,сестра

Ви
Виталий

Он сначала будет преодалевать изменения. Возможно старые болячки вылезут. После адоптации жить станет просто приятней и полней☝️😁

Юр
Юрий

👍

Ви
Виталий

Практика😁

Ольга

оздоравливается! У наркологов есть такой термин - синдром отмены. Это когда бросивший пить впадает в депрессию или агрессирует.

Юр
Юрий

Я не буйный, Оля

Барон Де Гофмансталь

Если во время запоя - можно ласты склеить. А если на ремиссии, то через год организм полностью восстановится и будет как новый.

Неукротимая Королева

Начнется естественная очистка крови и очистка организма от токсинов за счёт нормального обмена веществ в организме.

Юр
Юрий

Больше не пей,ушастик

Неукротимая Королева

А ты мне наливал разве?

Юр
Юрий

Могу налить

Неукротимая Королева

себе на одно место полей чт обы росло хорошо.

Юр
Юрий

Сколько можно расти

Эл
Элина

Если пить каждый день, длительно и резко бросить, будет синдром отмены, алкогольный делирий, белочка

Юр
Юрий

Грустная тема,да

Эл
Элина

Это просто факты. Ладно, мне пора спать. Благодарю за общение. Добрых снов!

Юр
Юрий

Взаимно спасибо,приятных сновидений

Эл
Элина

🖐️😁

Юр
Юрий

Бай бай✨

Бу
Бусинка

Не знаю, я не употребляю алкоголь. Пьяная была 2 раза в жизни, не понравилось это состояние-нестояния.

Юр
Юрий

Редко теперь такие люди ещё существует

Салават )))

нет, ну от тебя резко ушла любимая жена( не умерла), как ты себя будешь чувствовать, так же и организм

Юр
Юрий

Я понял, благодарю

Виктор Царук

А не получится,если зависимость преобладает,а если получиться,то все будет нормально.

Ва
Валентина

Можно умереть.. соседи.. двое.. в разное время, не опохмелились.. погибли.

Юр
Юрий

Да что вы, неужели такое бывает

Ва
Валентина

Подкалываете?

Юр
Юрий

Ну да,теперь вспомнил,есть такое

Нина Блинова

Голова станет ясной, глаза зоркие, лицо посвежеет, мозг проснется!

Юр
Юрий

И это ещё не все

Ир

Это стресс, ведь алкоголь уже крепко вошёл в обмен веществ..

Юр
Юрий

Но все равно,понял

Ир

Так, как подаяние..🙂

Юр
Юрий

Интересный ход однако

Ир

🙂

Юр
Юрий

😎

Лева Правая

Знаешь какой кайф? А если ещё и курить бросить- ващще чистяк

Юр
Юрий

Так не курю же, несколько лет

Лева Правая

Нет чистяка?

Юр
Юрий

Всё нормально ЛП

Марина Наумова

сначало скучно потом нормально ..над всеми прикалываешься))

Юр
Юрий

Когда трезвый,со стороны

Надежда Тихонова

С облегчением вздохнёт...наконец то хозяин взялся за ум😜

Юр
Юрий

Типа стал хорошим

Юр
Юрий

😉👾

Petor Vasiliev

Пиздец произойдёт ,, выходить нужно потихоньку