Резко, отрезвится ... написано: «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол, ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.» (1Петр.5,8) Он поглощает человека, в его же, собственных страстях. Всё познаётся в жизни, как добро и зло. Чтобы, познав добро и зло, ты выбрал Бога, Одного. «Противостаньте диаволу, и убежит от вас.» (Иак.4,7) Отречься! «Удалившись, от господствующего в мире, растления похотью.» (2Петр.1,4)
Ничего. Некоторое время будет чувство голода по алкоголю и, возможно, уныние. Но уже через месяц организм начнет приспосабливаться к новому, трезвому образу жизни и чувство голода по алкоголю начнет быстро сходить на нет. Через два-три месяца никакого чувства голода по алкоголю не будет. Хотя возможно останутся некоторые сложности в социальном плане.
Когда алкоголик резко прекращает потреблять спиртные напитки, тогда его организм получает стресс. На физическом уровне начинаются сбои в работе основных систем организма, а на психологическом возможно всё, вплоть до умалишения. Получается, что резко бросать опасно.
резко это как? Пьешь, пьешь....и недопив бросаешь?
Резко - это: вчера и все предыдущие дни) пил много, а сегодня (и последующие дни) нисколько.
Поверьте моему опыту ничего плохого...перестанут мучать депрессии...хороший сон...аппетит...радость просто от того что ты проснулся не с похмелья....а так же появятся деньги...отойдут ненужные люди....и.т.д.
Спасибо большое,но до этого радостного момента ещё дожить надо
Ничего страшного, нужна сила воли, тяга будет, пока вырабатывается фермент, расщепляющиий алкоголь, не будет водки фермент инактивируется, терпите, отвлекайтесь и победитё
Он сначала будет преодалевать изменения. Возможно старые болячки вылезут. После адоптации жить станет просто приятней и полней
✌
оздоравливается! У наркологов есть такой термин - синдром отмены. Это когда бросивший пить впадает в депрессию или агрессирует.
Если во время запоя - можно ласты склеить. А если на ремиссии, то через год организм полностью восстановится и будет как новый.
Начнется естественная очистка крови и очистка организма от токсинов за счёт нормального обмена веществ в организме.
Все так звучит красиво,хоть ты начинай что бы потом бросить
Не поняла вторую часть фразы.
Говорю,что можно начать квасить что бы потом бросить и наблюдать за естественной очисткой...
Тебе заняться больше не чем?
Хотелось бы чем то заняться
Других оскорблений ты недостоин.
себе на одно место полей чт обы росло хорошо.
Если пить каждый день, длительно и резко бросить, будет синдром отмены, алкогольный делирий, белочка
Особенно в пандемию, сколько поломанных судеб.
Не хочется думать о плохом конечно,но .
Я просто не по наслышке знаю такие случаи, лично знаю этих людей.
Это просто факты. Ладно, мне пора спать. Благодарю за общение. Добрых снов!
Взаимно спасибо,приятных сновидений
Не знаю, я не употребляю алкоголь. Пьяная была 2 раза в жизни, не понравилось это состояние-нестояния.
Редко теперь такие люди ещё существует
нет, ну от тебя резко ушла любимая жена( не умерла), как ты себя будешь чувствовать, так же и организм
А не получится,если зависимость преобладает,а если получиться,то все будет нормально.
Можно умереть.. соседи.. двое.. в разное время, не опохмелились.. погибли.
Голова станет ясной, глаза зоркие, лицо посвежеет, мозг проснется!
Это стресс, ведь алкоголь уже крепко вошёл в обмен веществ..
Знаешь какой кайф? А если ещё и курить бросить- ващще чистяк
Так не курю же, несколько лет
Нет чистяка?
сначало скучно потом нормально ..над всеми прикалываешься))
С облегчением вздохнёт...наконец то хозяин взялся за ум
Пиздец произойдёт ,, выходить нужно потихоньку
