Нина

Ученые провели опыты с алкоголем. Оказалось, что водка со льдом вредит почкам, ром со льдом вредит печени, джин со льдом вредит сердцу, виски со льдом вредит мозгу. Оказывается, этот чертов лед невероятно вреден!

Ответы
Синигами

вот говорят что анаша вредна на этот счет предусмотрена статья ук рф..... если она вредна то почему в израиле она в свободной продажи в аптеках

Зоя Овосиенко

...так и марихуана раньше помогала при сердечной недостаточности... Везде МЕРА нужна...

Синигами

анаша и морихуана одно и тоже)) говорят с легкими помогает )

Зоя Овосиенко

Я так и подозревала...Противорвотное, пишут при лечении онкологии химиотерапией...

Синигами

так у нас то запрещена под статьей ук

Бо
Бока

во время ВОВ солдата приняли за мёртвого и хотели похоронить. санитар дал ему алкоголь и у того пошла кровь из ран, что значило, что он живой

Нина

о войне лучше не надо

Бо
Бока

война никогда не прекратится. я ждал возвращения своего ученика из Чечни, а его убили за несколько дней до дембеля. Ромка Зайцев

Нина

я устала от этой войны

Бо
Бока

люди хуже животных во сто крат. всего хорошего, Нина

Нина

благодарю , Борь))

Юрий Уразов

Отвечу голосом :
Mob./WhatsApp/Viber: +79272685010
Skype : urazovui
e-mail : urazovui@mail.ru
https://www.facebook.com/urazovui
http://m.vk.com/urazovui
http://ok.ru/urazovui

С уважением Юрий УРАзов

Игорь Пальчиков

Меня одноклассники часто спрашивают , почему я так хорошо сохранился , так вот я думаю что помог холод , а не алкоголь !🙂

Нина

))

Павел Филатов

ДА ТЫ ПРАВА. ЕЩЕ АЛКОГОЛЬ НАПРОЧЬ УБИВАЕТ РАКОВЫЕ КЛЕТКИ. Я ЭТО ЗНАЛ УЖЕ ЛЕТ 20. ТОЛЬКО СЕЙЧАС ЭТО ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАЛИ.

Татьяна Маркеева

Павел,а как же алкогольный цирроз печени? Это тоже онкология.

Павел Филатов

ПЕРЕБОР ЛЮБОГО ЛЕКАРСТВА-ЛЕТАЛЕН.

Татьяна Маркеева

А кто устанавливает суточную дозу алкоголя?

Павел Филатов

ЧЕЛОВЕК САМ ВЫБИРАЕТ СВОЙ ПУТЬ.

Andrei O.

Горло промочишь, ноги не ходят.Ноги промочишь ,горло болит.Это всё лёд виноват !

Нина

))

Andrei O.

))

Нина

😉

Александр Боярский

пить надо по 50 грамм и без льда. полезно для организма. но что то одно. в день.

Андрей Мацнев

Естественно, поэтому в Арктике и Антарктике никто не живёт, лёд вокруг!!😊

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Мороженое вредит поджелудочной железе. Тоже аргумент. ☺️

Нина

Не спорю))

Нина

Ой

Владимир Богомолов

Наши предки , в самогонке толк знали.......Употребляли без льда...........

Нина

Так и я же говорю , что лед вредее !!!

Владимир Богомолов

От него замерзают.........

Григорий

а жить вообще вредно - никто не выдерживает, все помирают☺️🌹

Нина

ха

Виктор Евгениевич

Слышал, что алкоголь через клизму принимают, может это не вредно?

Владимир Горелик

Пейте теплую водку на теплой печи и все, ничего болеть не будет

Ма
Мария....

Правильно!!!не добавляйте его в напитки,пейте неразбавленный)))

А С

мало того этот лёд ещё и градус крадёт и вкус спиртного портит

Нина

нет к сожалению

А С

не судьба спиться

Нина

в чем проблема?

А С

я имею ввиду с Вами

Нина

да , спиться видно не судьба((

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

поэтому...дружно переходим на грок..горячий..вкусный..приятный.

Любовь..любовь!

Самый вредный продукт...а в чистом виде вредит еще и горлу!!!!

Вадим Несоленов

Русские теплую водку за углом,без стакана-с удовольствием!

Валерий

спасибо не знал, но все равно предпочитаю коньяк с лимоном

Сергей Попов

Мне кажется,всему виной есть вода,с которой делают лёд!)