Ангел L

Не пришедшая на свидание девушка может испортить вам только настроение, …пришедшая — может испортить всю жизнь…✍️ 😉

Ответы · страница 2
Yura Smirnov

Здесь ключевое слово "может". В жизни есть голова, любовь, добро, уважение. Если девушка может плюнуть на это, тогда Да

Николай Игонин

Не пришедшая, изменит твою жизнь или в лучшую, или в худшую сторону⚖️ ⚖️ ⚖️ 🌈 🌞 ⛈️ ❄️

Владимир Колораш

Не пришедшая и портит всю жизнь.Потом люди живут с теми кто пришел и вспоминают ту,что не пришла.Не утверждаю.

Владимир Пожарский

Другим советую , если у их есть голова на плечах , с такими не встречаться , тем более заводить какие-то связи.

Алексей

Это не возможно для сильного Мужчины противоречия только развлечение и поиск что то нового каждый день!!!

Владимир Ритцель

Люди приходят не для того чтобы портить жизнь ,все наоборот.Жизнь может испортить человек ,если он не ваш.

Владимир Ритцель

Валентин Манихин

Лучше совершить ошибку, чем всю жизнь сожалеть о не случившемся. (да и пока не попробуешь не узнаешь!!!!)

Юра С

да вообще от девушек одни неприятности😃 хорошо хоть с ними мы понимаем что такое неприятности😋

Сергей Зинютин

если такая как ты, то может испортить всю жизнь задавая вопросы на которые уже есть у неё ответы....

Александр Воробьёв

Ангел! ВЫ очень часто портили жизнь, или сидите дома одна из за того что не приходите на свидание

Ангел L

я Ангел..и ко мне это всё-отношения не имеет🤷‍♀️ ☺️

Игорь Григорьев

А вот если девушка придет с косой и вся в черном то она может испортить и то и другое 😁😁😁

Игорь Григорьев

Вот так на Новый год кто пошутит и до новой пенсии тогос .....😁😁😁🍓🍓🍓🎵🎵🎵🎸

Валерий Дружинин

Жизнь может испортить только состояние сознания человека, отвергающего духовную практику

Евгений Кудлай

Согласен, но может же быть все намного лучше!! А может и улучшить жизнь, все зависит от людей

Игорь Павлов

Бред, свою жену на первое свидание прождал полтора часа, тридцать лет вместе, а мог и уйти

Ангел L

шуток не понимаете🤷‍♀️

Се
Сергей

Предугадать и знать в какую войти дверцу помочь нам может только наше сердце.🌹 🌹 🌹

Ангел L

👍 ☺️ ☕ 🍎

Виктор Кривошеев

Мне уже ни какая девушка ни чего не испортит. Я уже старый на свидания ходить. И ленивый.

Vlad Vlad

👏 Жить без любви наверно можно,но как на свете без нее прожить... У кого какая судьба...

Vlad Vlad