Вл
Владимир.

Раньше женщины краснели, когда смущались.
Теперь смущаются, когда краснеют.
Почему? Переоценка ценностей?🦧

Ответы
Валентина Пакшина

Похоже, вы - пpавы. В большинстве случаев и лексикон, и действия сейчас пpедпочитаются - негативные, взамен считавшихся pанее - позитивными . Как-то так.

Вл
Владимир.

Мы все помним Робертино Лоретти, который сдулся. Подождём. Мне его манера исполнения далека. А голос - был такой же у Витаса. И где Витас? Где друг и партнер Кабалье Басков?

Валентина Пакшина

Владимиp! Посмотpите на досуге

Вл
Владимир.

Спасибо. Посмотрю.
На вкус и цвет...
Хорошего вечера, Валюша!🌹

Валентина Пакшина

Это мнение не дилетанта!( как мы с вами!)

Вл
Владимир.

Валя! Если я Вам безразличен как мужчина, то будь я трижды героем, космонавтом и олимпийским чемпионом - Вы меня не полюбите.
Поэтому одни любят Козловского, другие Лемешева, одни Шмыгу, другие Варгузову. Мне близок Хворостовский, а Димаш - бесплатно не пойду на его концерт. Так устроен человек - сердцу не прикажешь и насильно мил не будешь.
"Помилуйте! Мы с Вами не ребяты!
Зачем же мнения чужие только святы!"😍

Та
Татьяна

Да, переоценка в обществе. Как она может сейчас покраснеть, смущаясь, если мужчина над ней сразу засмеется и еще обзовет несовременной ханжой.

Вл
Владимир.

Спасибо, Таня, за понимание и поддержку.🤝🌹

Анна Сова

раньше припудрили носик и все...а сейчас такой набор кремов, чтоб добиться нужного макияжа и потом смущаться вообще не модно...

Вл
Владимир.

Спасибо. Понял. Мода - властительница умов.😍🌹

Лиана Сафарли

Реалии таковы, что скромность и смущение стали недостатком и вредной привычкой. Не у всех. К счастью

Вл
Владимир.

Спасибо. Именно - к счастью. Верно подмечено.🌹

Лиана Сафарли

Желаю здоровья и удачи в период вакцинации

Вл
Владимир.

Спасибо, Ли!
Только с мыслью, что вакцинация гарантирует мне новые встречи с Вами - иду "уколоться и упасть на дно колодца."😍
Удачных Вам выходных!🌹

Любовь Вотинцева

ДА И скромных то сейчас днём с огнём не сыщешь !!!!

Вл
Владимир.

Такова жизнь! Скромность никого не привлекает.🙊

Ольга

Теперь появились "другие" женщины.

Вл
Владимир.

Они работают не одни, внизу в машине или в соседней комнате или квартире сидят охранники.

Ольга

😂🌹

Вл
Владимир.

Хотел пошутить, но учитывая наши дружеские и доверительные отношения - не буду. 🙊
Удачного дня!🌹

Ольга

Thank you 🌹

Вл
Владимир.

Don't mention it, mylady.🤝

~E
~ Eva Lansca ~

Мир изменился , а с ним и ценности .

Вл
Владимир.

Спасибо. Хорошо, что женщины не изменились.🌹

Solnyshko

padenie nravstvenosti,,, k sojeleniiu

Вл
Владимир.

Спасибо, Ассира-джан.!
На мою улыбку, тепло моей души и доброе сердце Вы всегда можете рассчитывать.🌹

Solnyshko

sps bolishoe , mne ocheno prieatno)) i ea vsegda rada delitsea teplom svoei dushi

Вл
Владимир.

Удачного Вам дня!😍

Solnyshko

i vam toje😘

Св
Светлана_Светлана

А это не одно и тоже

Вл
Владимир.

Я ж мужчина-охотник и для меня женщина-добыча. Генная память.

Св
Светлана_Светлана

Эх, чем сложнее задача тем интереснее охота, а вы хотите готовую жертву

Вл
Владимир.

Так после видимой верхушки, есть ещё множество подводных течений и камней, которые надо суметь обойти - в этом и интерес.😍

Борис Кучеренко

всему свое время

Вл
Владимир.

Спасибо. Понял.🤝

Татьяна Морозова

перестановка ..)))

Вл
Владимир.

А сумма не изменилась - падения нравов не произошло.

Римма Мансурова

Не могу знать.

Жа
Жанна

Это паспорт

Вл
Владимир.

Спасибо. Сигнальные огни посадочной полосы.😍

Марго Беккер

🤣🤷‍♂️

Марго Беккер

не вводи в с мущенье

Вл
Владимир.

Хорошо, мой Цветочек!
Всё остальное только тебе на ушко.

Марго Беккер

я стирааю сразушь😌