Упс, Что-То Пошло Не Так!

От чего Вы не переходе ...по активной ссылке в Ютуб? Есть рациональное обьяснение такому нежеланию ?)

Ответы
Полувековая Дама

Да. Это сайт, который даёт возможность высказать своё мнение (серьёзно, шутя, по-злому, по-доброму), задать вопрос (весёлый, грустный, философский, ёрнический)... То есть здесь слова интересны. А видеоролики можно найти самостоятельно...

Упс, Что-То Пошло Не Так!

тебе не интересно ?

Никифоров Валерий

Потому что на хер . типа слушай песни военных лет , да слышал я , не плохие песни , но я другое слушаю.

Владимир

А зачем нам это нужно ?Идти на поводу всяких прохвостов, которые в этом заинтересованы.

Та
Таня

Видео не всегда открывается, поэтому, предполагая, что зря потрачу время, иду дальше..

Упс, Что-То Пошло Не Так!

так это не отсталость?🤣

Та
Таня

🧐 А что, только я не смотрю?

Упс, Что-То Пошло Не Так!

тока ты...и примкнувшие к тебе...бабки старые 😂

Та
Таня

А что, это прямо так важно, чтобы я посмотрела?

Анжелика Крестьянникова

активная ссылка- вероятность поймать вирус и повредить свой комп или телефон

Упс, Что-То Пошло Не Так!

хотя вру!) ссылки этого сайта тоже активны ....а вот такие (РБК) нет https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ebad63e9a79478d9972de0e?from=from_main

Анжелика Крестьянникова

я не программист, я ползователь !

Упс, Что-То Пошло Не Так!

"можно заменить одну букву - и , вуаля," если изменить даже точку! изменится адрес! а АДРЕС ....ПРИНАДЛЕЖИТ ВЛАДЕЛЬЦУ САЙТА! О чём ты говоришь то хоть?!! Ты отсталая просто🤣🤣🤣 Причём тут "я не программист, я ползователь !"😂😂😂😂

Анжелика Крестьянникова

до свидания! кошмарь кого нибудь другого!

Анжелика Крестьянникова

сам ты отсталый!

Сергей Владимирович

Такое чувство, что студенты скопировала реферат в нете и своего там НИЧЕГО

Людмила Козина ( Агеева )

Надоел однако,целый день посылали ,а там застрянешь ,пока вылезешь....🤣

Егор

Трафик жрет без меры .. а я на корпоративном вай фае

Летняя

Если есть время и интересна тема всегда перехожу.

На
Наталия

Иногда перехожу, по настроению и желанию)

Нина Яблонская

часто комп пишет что вредная ссылка

Упс, Что-То Пошло Не Так!

не ври!) такого не может быть ....что вредного в Ютубе?!

Нина Яблонская

часто даже тут и то так пишет. во первых, а во вторый, НЕ ВРУТ!

Светлана

Я общаюсь,а не ссылки рассматриваю.

Ле
Лена

Если мне не интересна тема..)

Натка М_Мак

Зависит от темы ссылки

Натка М_Мак

А если тема ссылки не указана, то только от безделья могу зайти по ней. Так как здесь есть право выбора, а меня его лишают, я так не люблю

Та
Татьяна

Нет интереса смотреть.

Эл
Элина

Совсем не любопытные

Ду
Дульсинея

мне не интересно

Аля

Я не люблю Ютуб

Аля

У меня айпад, такие ссылки я не смогу прочитать. Да и хорошо, у нас с Вами разные взгляды- я не ругаю власть и Путина

Аля

Страшно стало😁

Аля

☺️

Ирина Широкова Z

Инет медленный

Лариса

просто не хочу