Nino

Какую посмотреть передачу-чтобы веселей было пельмени лепить?

Ответы · страница 3
Рытzарь Дня

уральские пельмени

Анна Дубовик (Порхун)

Это по интересам...

Анна Дубовик (Порхун)

Лучше сказку с веселым дедом морозом...

Nino

Не, все решили Уральские пельмени. А веселый дед мороз пельмени лепить будет..

Анна Дубовик (Порхун)

Там одни дедушки морозы....но рядышком конечно лучше...да и поможет...

Nino

Об этом вопрос и возник... я его спросила а потом на сайте поинтересовалась

Анна Дубовик (Порхун)

Конечно пусть будет рядышком...можно очень весело..

Nino

он начинку делает. а мне тесто предстоит. А тесто получается только на позитиве.

Владимир Писарев

Давай поженимся

Nino

Мне, как женщине..глубоко фиолетово что у нее накачено и вшито.. и вот это желание жевать бесконечно.. Это же не смак

Владимир Писарев

Кто на что учился,

Nino

Люди про судьбу рассказывают,переживают,волнуются..а она как корова-рот не закрывается

Владимир Писарев

На ТВ много отрицательных персонажей

Nino

Ну да. Куда без них..все есть хотят...

Владимир Рачков

Давай поженимся

Владимир Рачков

Прессконференцию Президента в комментариях

Владимир Рачков

Вот и надо было вчера пельмени лепить. Они бы у вас получились маленькими и много, чтобы заморозить и на долго хватило. А то от такой "уверенности в завтрашнем дне" может больше и лепить не придется.

Владимир Рачков

Ну спасибо, успокоили. А то прям мысли одолели - что делать и кто виноват

Ол
Ольга

Музыка поможет!

Nino

🎄-скоро! Готовимся

Антуан Же

клуб сенаторов

Salamat Shukenov

орел и решка

Nino

Я уже давно таким не балуюсь-слезами...

Salamat Shukenov

это был смех до слез на смайлике?

Nino

Я поняла... Я клич кинула про передачу 7 часов назад...до сих пор пишут... Просыпается народ,,подтягивается и пишут.....

Salamat Shukenov

вероятнее у вас фото прекрасной дамы на вашей обложке-больше поэтому пишут-хочется с вами общаться

Nino

Спасибо...Вчера сменила, когда коллеги по оружию подтягиваться начали.

Бедный Мойша.

Наша Раша.

Бедный Мойша.

пить по разному можно. зачем это обнародуют

Nino

Да еще жена...посетовала .что одного ребенка родила-девочку...а так ..родила бы много...Вывалила на всю страну.

Бедный Мойша.

это сейчас волна какая то дискредитации Советского строя.

Бедный Мойша.

Выпуски новостей лучше не смотреть, не нервировать эмоции.

Nino

Это Малахова передача была..В субботу вечером

Джамбул Мусапиров

Малышеву

Nino

Я серьезно. Аншлаг, Петросян, Задорнов надоело. Камеди клаб тоже...вот и вопрос возник.

Роман Тунгышбаев

Стоп хам

Nino

🎄👍

Елена Сергеевна

6 кадров

Nino

Не очень....вернее не всегда

Nino

Еще лучше...Ящер Петросян?

Nino

Аватарная кастрюля-это содержание или ассоциации или ..?

Елена Сергеевна

Что это?

Дм
Дмитрий

https://vk.com/video6662495_171053045

Дм
Дмитрий

если в ютуб вобьёшь там есть где на нескольких хангах играют

Дм
Дмитрий

https://yandex.ru/video/search?filmId=1999508053658061252&text=%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B3

Константин Купчин

комеди)

Константин Купчин

MTV?...клипы в общем..неа?

Виктор Хмелев

Сваты!

Nino

Это да, но уже немного надоели.часто по тел. показывают.

Arsen Beisenov

КВН)))

Виктор Мачков

КВН

Виктор Мачков

Какие пельмени обычно лепите ?

Olmer Икс

КВН

Olmer Икс

Пельмешки получатся веселыми)))

Ринат Ахмеров

КВН

Ринат Ахмеров

Приятного просмотра и аппетита.

Yashnar Turaev

тнт

Nino

Заморозка готового продукта

Максим Исаев

.

Максим Исаев

смотри - как правильно лепить пельмени...

Nino

Уже все готово.. Спасибо "Обсуждай" Вкусно получилось