Агния Сварогски

Почему ФСБ так ненавидит русских националистов?🤔

Ответы
Ал
Александр

Потому что это угроза государству. У нас многонациональная страна, можно представить что будет, если начнется срач на межнациональной почве. А управлять этим всем будут из Европы и Америки, это в их интересах.

Марат

По соглашению между правительствами все фашисты, нацисты, расисты и прочие националисты находятся на строгом учёте. В определенной ситуации они подлежат уничтожению.

Агния Сварогски

Понятно...

Владислав Кравцов

Национализм -- антисовнтский, а значит антирусский. Так что не может быть русского национализма, все завозное

Агния Сварогски

то есть всё советское - это всё русское? Интересная логика... Вообще-то советское - значит, интернациональное

Владислав Кравцов

А русские и есть интернациональный народ. Наши "индейцы" живы в основном, а британцы даже в индиях и африках народцы повывели.

Агния Сварогски

ну и логика у вас

Владислав Кравцов

Нормальная логика, хуже того -- это правда жизни. Я многих националистов знаю, самому было интересно, плавно перетекают в фашизм и экстремизм. Последнее тоже на интернационализм похоже)

Агния Сварогски

это точно

Александр Гусев

И правильно делает. Мы победили фашистов ценою огромных жертв. А теперь свои вылезают? На лесоповал!

ვასო წილოსანი

везде спецслужбы контролирует и националистов и религиозных фанатиков

Агния Сварогски

и тех, кто на Обсуждайке))😎

ვასო წილოსანი

да чтобы были в курсе о чем думает народ ))))))))))) и пользоваца иво умом сплетничество))))))))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Может вы им предложения сделаете?))))))Чтобы они полюбили друг друга.....

Агния Сварогски

как вы себе это представляете?

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вы же представили их ненависть!))))))

Агния Сварогски

я по факту

Ti
Timur

Потому что они позорят, страну и русский народ

Ti
Timur

Нет я не о них

Агния Сварогски

а о ком? имена, фамилии, явки)))))))))

Ti
Timur

Что за допросы я не пойму?

Агния Сварогски

это не допрос. Сказал А - надо сказать и Б

Ti
Timur

Я же ответил почему

Алексей Малахов

Потому что отдел "Э"- ЭСЭСОВЦЫ. Бояться суки.

Агния Сварогски

о да))) этот отдел Э))) Я гляжу, вы продвинутый пользователь))

Алексей Малахов

И снова призываю всех составлять расстрельные списки.

Агния Сварогски

понятно

Обсуждайка

ненависть мотивируется завистью и страхом)

Агния Сварогски

Точно! Бояться, кабы к власти не пришли и не лишили их, бедных, всего (хотела сказать награбленного - но воздержусь)

Кай Фрост

Да эти уроды всех ненавидят в общем-то.

Агния Сварогски

Я думала, он раньше в силу вступил

Кай Фрост

Не, пока ещё ст23 конституции действует. Но с 1 июля перестанет действовать.

Агния Сварогски

теперь буду знать

Галина Д

Они вносят смуту и нестабильность

Агния Сварогски

вот потому и говорю, что НаВРАЛЬный здесь ни при чем

Виктор Б

Русские националисты - скорее всего, имеются ввиду РОД-новеры, хотящие быть и жить вне общества, где всем привыкли управлять спец-службы, в том числе и ФСБ... И ненависть здесь ни при чём, скорее - преследование, может быть, но не везде и не всегда..

Агния Сварогски

Виктор! Вы просто читаете мои мысли))

Виктор Б

Значит, наши мысли имеют общий корень истины!.. Но, увы, я пользуюсь своими мыслями... :)))

Агния Сварогски

И хорошо

Владимир Асиновский

а кто обще любит националистов ?

Ирина

А что хорошего в национализме?

Агния Сварогски

А кто придумал Википедию - см. выше, в мой вопрос))

Па
Партизанка***

нашли мне умную вещь-википедию!!!то о чем Вы,Ирина,пишете-это нацизм!!по-моему,я уже Вам это объясняла..или не Вам...

Агния Сварогски

вот, Партизанка, меня поняла)))

Евгений Сидоров

Они взяток не дают, как черные

Агния Сварогски

и только?

Валерий

ЭТО ОТКУДА ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ?

Агния Сварогски

так повсюду ненаши...

Валерий

НУ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО И МНЕНИЙ! НО ГДЕ НЕ ТАК?А ТОЧНЕЕ ГДЕ ЕЩЕ НАВАЛЬНЫЙ БАРДАК МОЖЕТ УСТРОИТЬ НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ?

Агния Сварогски

Навальному позволяют... Он вообще кто? Чей агент?

Валерий

ОН ПОКА НИКТО ! ПРОСТО БИЗНЕСМЕН КОТОРЫЙ НА СЛОВЕСТНОЙ ПРАВДЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ БАБЛО

Агния Сварогски

вы оч. некомпетентны в таких делах и не сведущи

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Национализм любой это плохо

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я русски человек и горжусь своей нацией но для меня другие не являются низшей расой.

Агния Сварогски

для меня тоже, но меня бесит, что мне навязывают другие культуры

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не принимай

Агния Сварогски

я и не принимаю

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Значит и беспокоиться не очем

Андрей Друг

Спокойно жить не дают)))

Агния Сварогски

не, не дают

Александр Вяткин

Евреи потому что там....

Агния Сварогски

Конечно)) потомки чекистов кто еще могут быть

Александр Вяткин

Урицкий,Ягода....

Агния Сварогски

Свердлов, Троцкий

Александр Вяткин

Ну эти чекистами не были,но из той же серии....

Агния Сварогски

из той же серии

Pi
Picasso

потому, что они дебилы

Агния Сварогски

кто именно?

Pi
Picasso

все

Агния Сварогски

себя тоже к ним относите?

Pi
Picasso

походу да... но я не националист и не фсб

Агния Сварогски

понятно

Pi
Picasso

понятно, что ничего не понятно

Иной Никто

это национальное.🤣

Агния Сварогски

А ... в смысле - досталось в наследство от чекистов?

Иной Никто

от скифов, наверное.🤣 🤣

Агния Сварогски

мы о разном

Иной Никто

расширяем область вопроса.😆

Агния Сварогски

географическую...

Иной Никто

до личности.😁