Кс
Ксения

Ой, девочки! Мне вчера Джонни Депп написал.. в личку спросил чом не спим?🤭😁

Ответы
Валерий Хозин

Джонни скоро шестьдесят! Ой, как годики летят!
Что ж ты строчишь каждый день, девкам в личку – СТАРЫЙ ПЕНЬ?!!!😛🤣

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

Не надо было тебе вчера водку с пивом мешать...а ты: коктейль, коктейль...вот пожалуйста тебе результат!!!

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

Шо есть-то есть... богатырь!

Кс
Ксения

Словами разбрасывайтесь как истинный богатырь🤭

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

Мне не жалко... пользуйся моей мудростью

Кс
Ксения

Спасиб) но я как нибудь сама без вашей богатырской мудрости 😂

Думан Сулейменов

Всё писал писал писал покамись клавиатура не сломалось, но успел отправить чом не спим?

Галина Д

Да тут и котики и всякие собачки оказывается могут писать. Волшебный сайт, однако😜

Кс
Ксения

Я волшебная 🤭😁

Галина Д

Да

Кс
Ксения

Спасиб)

Галина Д

Нема за шо

Борис Алиев

А мне сам Джо Байден и попросил : "Позовите, пожалуйста, мистера Зеленского".

Кс
Ксения

Какие у вас странные сны 😁

Борис Алиев

Почему сны? 😁

Arthur Martirosyan

Если я тебе написал,это не значит что всем должна объявлять об этом!..😖🤠

Игорь Бухтияров

Я, конечно, не девочка, а вьюнош, просто интересно: "А ты что ему ответила?"

Кс
Ксения

А это так интересно?

Игорь Бухтияров

Конечно! Очень!

Кс
Ксения

И почему же?🤭

Игорь Бухтияров

Тоже хочу знать, что не спишь?

Кс
Ксения

Смысле?

Игорь Бухтияров

В буквальном!

Рост

Да тут кого только нет: и американские актеры и наши, и все кому-то пишут.

На
Наталья

Подумаешь, Джони… мне сам Поль Маккартни всю ночь писал комплименты …

Кс
Ксения

👏👏👏🤭

Кс
Ксения

Благодарю😌

На
Наталья

))

Кс
Ксения

🌺

Валерий Мартьянов

А мне Эльфийка позвонила и спросила: "А чоо эта Джонни Депп не спит?"😉

Тина Тим

Надо же как повезло, еще и в личку. Завидую. Но буду ждать, а вдруг....

Vova Kuzin

На горке накаталась. Вот от выплеска адреналина уснуть не могу.

Aleksandr Dancnukov

Надо нормального мужика найти. Может написать всё что угодно.

Ту
Турист

Чо в бреду только не померещится! Хорошо видно погуляла!🤣

Алексей Калиниченко

Ну и что? Я с Карлухой и Ильичем частенько в сети общался

Vladimir Leonov

и ему оказывается не спится по ночам...этакий шалунишка

Кс
Ксения

😁

Рустем Хайруллин

Хоть я и не девочка,, Надо было ответить не ваше дело,,

Александр Гражданов

А кто волюшку такой.Скорей всего это бот вам написал.

Алексей Барсуков

Я не девочка но я скажу ну и сны у вас однако

Marina Ivanova

А мне часто снится один голливудский актер