Алевтина Пална

Валєра, Валєра, напомінаєм, надо знать мєру...))) Як бєлоруські прикордонники дізналися ім'я повішеного опудала та чому вони його лякаються? Чи то може вони якісь психологічно не підготовлені?

Ответы
Ла
Лариса

Да уже подготовлены,не волнуйтесь.После того,как украинские пограничники показывают голые задницы в сторону Беларуси и корчат непотребные рожи,наши пограничники ко всему подготовлены.А вот повешенный Валера очень хорошо характеризует украинскую армию.И не надо позиционировать себя после этого защитниками от агрессора.

Алевтина Пална

а как вы хотели... равноценная ответка

Vася С Мыльнаvа Zаводу

С чего она равноценная? Пидоры,. Воевать вы можете только с гражданскими и из за спин гражданнских. К стати это нетокупация а декоммунизация все , шо Ленин присоединил, будет на Родине. Да и куев Петр у ляхов выкупил, ( это между прочим) иботнехуй ублюдочному образованию, создавать угрозу, реально независимому государству. Ну дебилы, что с вас взять.

Алевтина Пална

если надо обьяснять, то не надо обьяснять

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ты просто не сможешь обьяснить почему ваши ублюдки стреляют туда где нет военных и почему ваши военные создаюттпозиции в жилых кварталах. Да и много чего не сможешь обьяснить, ну разве , что, вам можно, а вас за шо?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да и вообше, о какой окупации речь? Это декоммунизация. К стати куев Петр первый выкупил у поляков.

Olena Mykolayivna :)

Ось вже цей Валєрка 😌, можна пісню навіть написати, їм варто лише побачити українську мову, одразу вриваються та починають, навіть ті, з ким непогано спілкувалися, тепер і ви, будете бандерівкою та укропом. Як це знайомо ☀️🤝, тримайтеся, зараз почнуть розповідати як ви дамбите, як ви стріляєте та інше.

Алевтина Пална

авіація... трясця її))

Olena Mykolayivna :)

Как вы там? сейчас новости включены и... ракетные удары у вас... надеюсь всё у вас в порядке, берегите себя! 💙💛

Алевтина Пална

та шось со вчера никак не угомонятся, но ночью Бєлгород сам себя обстрелял, а сегодня и нам досталось

Николай Кочубей

Алевтина! Лучше татушку подружки обсудить! Не нужно сюда пихать политику! Тем более основанную на оскорблении и унижении других стран и народов! Не нужно оскотиниваться!

Шум Дождя

Живет в Белорусском Полесье... на авиабазе Олеся...
Сверяет года по кукушке... и шлет мне наводки на ТУ-шки.. )))

Serg

Какие ж укропы твари. То танки таскаю по чужим странам, то еще какую херню придумают, дебилы.

Serg

Кацапка и ты если что))) А с кем мы воюем по твоему? С укропами? Так их уже скоро не будет в нужном количестве. Поляки, британцы, американцы, и прочие дебилы разве это ге натовцы? Восторги залюжного (дважды присягу дают предатели) по поводу хаймарс или джавелинов оказались напрасными. Как ублюдки с нашивками всу палили по мирным городам и селам так и пуляют, ибо ссыкуны, против регулярный сил воевать опасно, можно ответку получить, а мирные ответить не могут. С протянутой рукой и с голой жопой остались, правда здорово свою часть Союза просрали?) Президенты с каждым разом были все дурнее и дурнее

Алевтина Пална

это вас соловьев или скабеева сказали?

Serg

Это Такер и Риттер говорят, Скабеева, Симоньян, Соловьев, Шеин, Бабаян и прочие говорят то что знают и в чем уверены, они журналисты. Мудя по тому, что вы их слушаете, значит одно они говорят правду, который укропам не нравится)) Это не Скабеева с Соловьевым с кастрюлями на голове скакали как в припадке и орали укропов на ножи! Ведь так? А кто из оружий и Градов обстреливал ЛДНР? Соловьев в отличии от Палны ездит на Донбасс, на свои кровные покупает гуманитарку для несчастных украинцев. Может посмотрим га чмо Арестовича? Русские запустили 15 ракет, мы естественно 18 сбили и только две попали в цель. Не ну нормально? Две попали в цель и полстраны осталось без электричества. Пална не позорься, больших брехунов чем на Украинском тв не сыскать? А на передовой их так и не бачив никто!))) Факт.

Алевтина Пална

судя по тому, шо вы про Палну знаете больше чем сама Пална, то... на все добре

Serg

Ну так а тож!!! Вы в Одессе были?

Ро
Роман

Так тупые украинские погранцы сами в мегафон орали: вот ваш Валера.... Вот придурки)))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А что, на человечьем языке писать разучилась? Только рагульский суржик помнишь?

Алевтина Пална

типа русские - люди, остальные нелюди?))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нет. Просто , как не крути, этотрусскоязычныц сайт, и таким он создан НЕ РУССКИМИ.

Татьяна Тышкевич

Білорусь та північна країна України територія відьом і волхвів. Лячно. 🤫😁

Алевтина Пална

типу то кукла вуду)))

mk
maik kunin

Это они сами и повесели. Чтобы - фейкануть. Мол .видите .До чего додумались.

Василий Бубновский

Незабаром так будуть вішати справжніх українських націАнал-підорасів.

Алевтина Пална

та ви шо...

Василий Бубновский

Що не так? Ці тварюки вбивали жінок та дітей на Донбасі 8 років - звісно заслужили цього! В Україні немає армії - це натовп вбивць та підорасів!

Василий Бубновский

Сумною буде вона тоді, коли зеленського підвісять за яйця

Пан Стефа́н

Зачем этот кривой язык навязывают? Белорусы сами-то на нём не говорят.

Пан Стефа́н

А женщина?

Алевтина Пална

это наша ведущая новостей, говорит на государственном языке

Пан Стефа́н

Так это какой язык? Украинский или беларусский? Мне они оба одинаковы, не знаю ни того, ни другого.

Алевтина Пална

женщина на украинском говорит, мужчина на русском, вы вроде тоже на русском пишите

Пан Стефа́н

Я подумал, что это белорусский. Сейчас редко встретишь белоруса, который бы говорил на своём языке. Разве только бабушки в деревнях.

Кот И К

це опудало показує що незабаром стане з вашим Зеленським..

Алевтина Пална

а вы опять со своими эротическими фантазиями))

Кот И К

ну если тебя это так задевает,то пусть это будет эротика....видимо озабочена старушка..🤭

Алевтина Пална

ти був сьогодні чемним хлопчиком?

Кот И К

я ніколи не буду чемним з хохлонацистської тварюкою..ти не підкажеш скільки сьогодні при спробі пролізти в Крим згинуло гарних хлопців і танків?можу підказати..))

Алевтина Пална

то якшо ти ткий обізнаний може скажеш кому путін доручив підняти уламки американського безпілотника з дна Чорного моря?
вважаю, шо екіпажу крейсера "Мацква". А там ше мають хлопці з "Курська" підійти. З ними ж продовжують "перестукуватись" і на зара

Кот И К

ти мабуть забула скільки ваших хероїв перестукувалися в підвалах на Азовсталі..якщо тільки полоненими 3 тис. взяли..А коли росіяни піднімуть безпілотник,я тобі обов'язково повідомлю..і розповім скільки ваших полонених взяли в Артемівську..убитых мы уже не считаем..

Алевтина Пална

та не напрягайте, я про це раніш дізнаюсь

Ne
Nevi

Это ни всё видео😁Шо вам так показывают ваще ?!😁🤦‍♂️

Алексей Николаевич

Западенські рогулі у своєму людожерському репертуарі

N’
N’djaména

Чего там глаголят? Беларусам не лезть, не вмешиваться?

Алевтина Пална

та бабця ванга - не моя бабця))

N’
N’djaména

А по русски это как?

Алевтина Пална

говорят - Валеру не трогать, иначе бо-бо

N’
N’djaména

Чё так прям серьёзно? Ну видать очень важный чел, чувак, братишка этот валера

Алевтина Пална

😂 очень серьезный чел

ვასო წილოსანი

Перевести можешь? Прости я не знаю Украирски язмк

Алевтина Пална

как белорусские пограничники узнали, что чучело зовут Валера и почему они его так боятся? Может они психологически неподготовленные?

ვასო წილოსანი

В бклорусии нет погрвнияников в стороне украйни, они шнири фсб и они будуть нести ту хернию который нужен кремлю для хуйлоидов

Алевтина Пална

вот это имеется в виду

ვასო წილოსანი

Ролмк от пропоганди хуйломдов не считается, а те белоруси кто за рф обичние оралние корови лукашенко, кстати националний баталион белорусов на вашей сторони воют

Алевтина Пална

я знаю

ვასო წილოსანი

🖼вот валера с хозяном

Михаил Цветаев

🖼

Алевтина Пална

не все могут... ну вы в курсе

Соболев Валерий

вас вже вся європа
лякається

Конь Впальто

а где доказательства что єто украинцы повесили?

Алевтина Пална

если он на нашей стороне висит, думаешь белорусы его туда повесили?

Конь Впальто

диверсионная группа из ....ну не знаю из Израиля или из Венесуэлы

Конь Впальто

это как москаляки меня спрашивают - а где доказательства что это руская ракета?

Алевтина Пална

шоб проверить уровень психологической подготовки белорусских погранцов?))

Конь Впальто

уровень зомбирования

Алевтина Пална

99 уровень из 80, проверено 24.02.2022

Сергей Кудяков

он им сам назвался,перед тем как повесится

Сергей Кудяков

а то вдруг объявят пропавшим без вести

Алевтина Пална

и компенсации не будет

Сергей Кудяков

да ещё может быть международный конфликт