Елена

Полетим ?Наиболее схожая с Землей планета найдена с помощью телескопа Kepler,. Ученые обнаружили восемь планет похожих на Землю?

Ответы
Aleksei Sirbu

Только после светло политической патриотизации,сможем попасть туда.Ворота закрыты для голубых,что бы не распространить в космосе эту заразу.

Елена

правильное условие

Aleksei Sirbu

А будем ее ,правильно выполнять?

Любовь Онопченко

если мы и полетим,то долетев до той планеты - пройдет не мало земных лет.уж и померать скоро придется.

Елена

возможна телепортация

Елена

Это хорошо,но вместо того,чтобы на земле навести порядок,мы полетим гадить другую планету?

Евгений Комиссаров

Конечно же полетим,пива с собой много брать будем? А то ведь путь далёкий,жажда замучает.

Евгений Комиссаров

Но там же звёзды будут другими,да и закаты тоже. Соскучимся же по Земле. А ты уверена что там и рыбалка такой же будет?

Елена

не кто пока не знает

Евгений Комиссаров

Но помечтать то можно? Зачем же нам нужна планета на которой нет рыбалки? Придётся переделывать под нашу матушку Землю.

Елена

а то. переделаем

Olga Yaros

Я лечу -меня запишите в команду!!! Надо только разделить обязанности на время полета)))

Елена

всю дорогу спим

Olga Yaros

Я покушать люблю пока все спят))))

Елена

придётся 2 лишних холодильника брать, я тоже

Olga Yaros

Холодильник лишним не бывает)))))

Елена

нашла родственную душу, скучно в дороге не будет

Olga Yaros

А чего скучать...все спят, тишина....и мы...ночные жрицы))))))

Елена

😄

Юрий Халуев

Ага. И там тоже, не дай бог, землю обнаружили. И там тоже сидят и думают: "Полетим?"

Елена

ну и познакомимся

Юрий Халуев

У нас на планете перенаселение. А если у них тоже? А им оно надо?

Елена

так их 8 найдено.

Юрий Халуев

Подобное притягивает подобное...

Елена

волков бояться, в лес не ходить

Юрий Халуев

С волками жить...

Канат Айтбенбетов

А жизнь обнаружили там... а то прилетим а там не пригодится для проживания...?

Елена

все 8 планет обследуют и найдут подобную Земле

Канат Айтбенбетов

Как найдут полетим...

Arsen Khalidov

Полетим после смерти) ведь на этих планетах есть жизнь и на одном рай

Елена

а если в рай не попадём за грехи?

Arsen Khalidov

То попадем в ад на солнце

Елена

тоже путешествие

Владимир Лапенко

молодцы какие! Не потерять бы теперь этой ценности для народа

Елена

определяют какая более подходит нам

Владимир Лапенко

я думаю, что нас переселят без нашего ведома и согласия. В случае необходимости и ковчег уже давно готов... Это мое об этом самом .Если представится возможность или желание , прочтите http://www.stihi.ru/2012/11/09/6383

Елена

это что?

Владимир Лапенко

мои стихи

Елена

почитаю как нибудь

Владимир Лапенко

буду рад

Лариса

Значит, будут эти планеты изучать, раз они схожи с Землей!!!

Елена

а то

Sasha Zy

Мы на марс ни как не соберемся, а тут световые расстояния...

Сергей В

Да только подзаправимся и обязательно слетаем)))

Елена

познакомимся с инопланетянами

Сергей В

Обезательно

Елена

научим их пельмени варить

Сергей В

И катлеты жарить!

Елена

Во во

Димон

что курили перед тем как глянуть в телескоп Kepler

Елена

в статье этого не писали

Леонид Багаев

Нет. Мне и здесь хорошо. Совсем не плохо кормят.

Елена

усовершенствуем со временем

Леонид Багаев

как, если этот мусор живой

Елена

но люди не мусор

Леонид Багаев

ну как не мусор. Есть полезный мусор, есть не полезный. Чего больше не понятно. Столько войн идет.

Елена

вы как фюрер рассуждаете

Людмила Печурина

КОНЕЧНО,ТОЛЬКО КРИЗИС ПЕРЕЖИВЕМ ,ОЧЕРЕДНОЙ!

Эллин Греков

В нашей Галактике Млечный путь не менее 100000

Елена

чего?

Эллин Греков

...100 000 Планет на которых имеется жизнь в той или иной форме.Не дописал потому,что начал случайно на Enter.

Елена

надо найти похожую на нашу

Эллин Греков

Для этого пройдёт ещё не мало времени,если человечество раньше не погубит себя на Земле.И тогда это никогда не осуществится вообще.

Елена

надеемся на лучшее

Эллин Греков

Надежда умирает,руины остаются.

Дмитрий Матвеев

полетим зато будем вместе до гробовой оски

Елена

так грустно?

Ольга Атлигишиева

НЕ НЕ ПОЛЕТИМ МНЕ И ЗДЕСЬ ЕСТЬ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ

Катя Борыкбаева

Это дело даже не ближайших лет , а столетий

Елена

планета переполняется

Евгений Лавровский Женат

Слегка похожих. Но они значительно больше

Евгений Лавровский Женат

Конечно. За это зарплату получают и ученые степени. А проверить - поди, проверь

Елена

поживём увидим

Евгений Лавровский Женат

конечно. что то и увидим. Удачи Вам)))

Елена

и Вам удачи