Мария Сергеевна

Вопрос вот какой..Скажите пожалуйста может ли любовник испытывать влюблённость к любовнице?(сразу подчеркну не любовь до гроба,нет).А именно влюблённость.Очень странное поведение мужчины..пишет часто звонит,встречи естественно как позволяют обстоятельства(оба не свободны,свои семьи никто рушить не собирается),мы даже как друзья,всё рассказываем друг другу,и всё бы хорошо,но….в отношении вижу что ему вроде и не всё равно,а на словах:говорит что ему вообще всё равно,что вообще не скучает и не думает никогда,и мне запрещает думать и скучать о нём…где логика не понимаю…то его накроет и прям лапочка,то опять холодный как лёд.

–1
Ответы
Екатерина

Запомните! Самый потерянный жигало в душе всегда презирает женщину, которая предает семью и такого же мужика...............но он не брезгует использовать её, пока не нашел интереснее..

Мария Сергеевна

Это я знаю…а если другая ситуация…

Екатерина

эта ситуация отвратная...люди лгут....совокупляются как собаки...приносят в дом эманации вранья , заражая детей , делая их похожими на себя..

Мария Сергеевна

Спасибо

Артём Петров

Может, и наверняка испытывает, и сам боится, что эта привязанность рано или поздно поставит перед выбором. Поэтому и нарочитое отчуждение, поэтому дистанция.

Мария Сергеевна

Спасибо за разъяснения,возможно так и есть…а то я уже не знаю что и думать

Артём Петров

Что думать, наслаждайтесь моментом, мгновенья скоротечны.. А от раздумий - морщины..

Мария Сергеевна

Спасибо

Бе
Бездельница

а логики и нет,это этик-бабский шаблон поведения, если уже бесит,то будет ещё хуже. Дело вкуса

Любовь

Вы оба - предатели ! Мерзкие. Обманываете своих близких изменой !

Мария Сергеевна

У нас другая ситуация….если я разведусь то муж заберёт ребёнка,а у него вообще двое…Там тоже жесть будет.Да и во вторых дома то всё хорошо у обоих

Любовь

У тебя одна жизнь, чтобы жить с нелюбимым !

Мария Сергеевна

Спасибо

Любовь

🤗 Будь счастлива.

Мария Сергеевна

Спасибо ☺️

Ma
Maria

Нет тут и намека на влюбленность. Самовлюбленность его и все.

Мария Сергеевна

Это и хорошо если нет..просто интересно…если нет,зачем писать и звонить ежедневно,зачем переживать,зачем ?Просто бы звонил перед встречей и всё?

Ma
Maria

А вы уверены что он "Переживает"? Переживает как бы вы его не послали. С таким отношением.

С К.

Не хочет привязываться и вам не позволяет! Семья же у него!!!!

Мария Сергеевна

Жесть…

Alex Sher

Вот хрень так хрень… наверно крепкая, забористая

Ночной Дожор

Какая отвратительная Санта Барбара.

Елена Сергеевна

Биполярное расстройство у него..

Мария Сергеевна

Извините,это как?

Елена Сергеевна

Это диагноз

Мария Сергеевна

Понятно

Барон Де Гофмансталь

Как это отвратительно!!)))

Мария Сергеевна

Сама знаю))))не за этим спрашиваю

Барон Де Гофмансталь

Ужасно когда люди рассуждают об измене как о чем-то обыденном, да еще публично, какая мерзость!)))

Мария Сергеевна

Вы знаете,я не буду перед вами оправдываться и не хочу.Скажу одно ещё несколько месяцев назад я рассуждала так же как и вы и для меня это всегда было дико и я не понимала таких людей.Не судите