Ва
Валерий

Мобилизация. жириновский знал?

Ответы
Валентина Пакшина

Валера❗Вы - МОЛОДЕЦ‼️За такую тщательную подборку выступлений Жириновского большое СПАСИБО‼️ В наши дни всё им предсказанное сбывается. Слушатели с кривыми ухмылками на лице - покаялись????? 👋🤝🌹🌹🌹

Ма
Марина

Конечно, знал, он же в политической каше близко варился....вы бы там находились, тоже много бы знали. И понятное дело они там знают больше, чем простой народ-то.

Ва
Валерий

но он один говорил правду иногда Зюганов

Ма
Марина

Может и не всю правду, а только то, что дозволено. Потом , позже всё будет понятно, как это у нас бывает - лет через 20... Расшифровку КОВИД читали? - Короновирус, Обнуление, Война, Инфляция, Дефолт? Всё по плану, явно.

Ва
Валерий

ны спорю

Юл
Юля

доляпался.донаподсказывал.лицо Медведева..а потом....вес остальные и удивление и смех и страх..Но не все он смог предусмотреть что его убьют первым

Константин

Жирик восемь прививок сделал кстати. Не помогло

Юл
Юля

та не факт еще

Константин

Какой факт? Он этой весной 2022 крякнул. И отправился к Кобзону на концерт.

Юл
Юля

не факт что все их ставил и что ставил.но то что ему помогли это уже неоспоримый факт.

Константин

Печально если помогли.

Юлия Ерошина

А может и нужно было действовать как он советовал- быстро и масштабно. Как сейчас Медведев говорит- без попыток угодить кому либо.

Любовь Золотарева

А они ,эти украинцы в том момент лопаточками Черное море копали.Жириновский был настоящим политиком.

Ир
Ирина

Грамотнейший человек был.Прекрасный историк и аналитик.

Лю
Людочка

ну он и войну эту предсказывал ещё перед новым годом

Ир
Ирина

как жалко, что ушел, он бы хоть дальше предсказал..

Юл
Юля

убили за то что сказал последнее лишнее

Константин

Евроцирк - номер - Гибель славян

Александр Евченко

да этот пиздобол усё знал

Ал
Алексей

он просто знал историю

Ва
Валерий

да и план теневого правительства

Ал
Алексей

конечно . скорее он один из них был как рупор. а ничего нового я и то знаю

Ва
Валерий

он хабадник.пытался пробудить.но не получилось

Ал
Алексей

скорее всего

Анатолий Паулкин

Умный мужик был

Гарольд Рыбинский

Предвидел.

Марго Беккер

тоолку то?

Иван Никифоров

👎👎👎

Елена Стратийчук

👍👍👍