Евгений Бриг-Снежин

.. трудна борьба со своими ошибками

Ответы
Зинаида Бадяева

Эта песня на молитву совсем не похожа !!??

Евгений Бриг-Снежин

Мудрость даётся Богом, это одна из частей Его атрибутов, совсем мизерная часть от мудрости Бога... Потому в Коране говорится в 14:46 Они же разными уловками хитрили, Но вся их хитрость - у Аллаха на виду, Если бы даже силою ее (задумки) Могли сдвигаться с места горы. Также говорится в Коране 3:54 Они (неверующие) хитрили, и Аллах хитрил, а ведь Аллах - Наилучший из хитрецов

Света Дмитренко

🙏

Евгений Бриг-Снежин

А Мощь и Сила справедливой власти — и есть ли умение удерживать порядок в дикой сфера хаоса, бардака и беспорядка...?