Лю
Людмила

Если человек захочет измениться, он изменится, избавится, от каких то своих качеств, которые ему не нравятся. Я вижу это по своей сестре и подругам

Ответы
Сергей Лисовский

Ну вот если, это вечно встречается, если человек захочет, он сам изменится, ради принципа,

Роман Смирнов

характер это множество неосознанных привычек + немного осознанных

Роман Смирнов

привычки можно заменить

Григорий Карпенко

Какие ещё качества? Где это они их приобрели? Почем нынче качества?

..

Человек не меняется. Каким мать родила...

Света Дмитренко

а может это вы сменили точку зрения

М(
Милочка (*)

И какой должен быть стимул?

Лю
Людмила

Наверное и желания достаточно, но на долгое время, пока не избавишься от чего хочется избавится, следишь за собой постоянно

М(
Милочка (*)

ну-ну)))

Марго Беккер

важно ЗАХОЧЕТ САМ

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Сто процентов 👍

Лю
Людмила

😊Спасибо

Мужик Деревенский

Ну в 95% наверное ,

Al
Ali

и по себе тоже?

Nikola Mahkov

-это верно!--😂

Ал
Александр

В чём вопрос?

Alex Sher

Она святая

Луиза

Конечно

Луиза

О, пасиба)

Лю
Людмила

Спасибо, за цветы!

Евгений Бриг-Снежин

Всех благ!...🖼

Пётр Ермаков

👍🌹

Лю
Людмила

Спасибо

На
Надежда

👍