Ира

Для чего водят в ресторан?

Ответы · страница 2
Ольга Верещагина

мужчина женщину ,для того чтобы показать себя, свою щедрость и посмотреть её аппетит

Далеко Не Идеал...увы(

Праздник живота??? Не знаю. Еда, глядя на красивый пейзаж кажется гораздо интереснее

Гр
Грейсвандир

...что бы дама могла свой ценник оценить... сооветствует ли он ее ожиданиям?)

Се
Сергей

Есть народная поговорка... Забыл... Кто женщину танцует... Дальше не помню

Ирина Иринина

Кто женщину ужинает, то ее и танцует

Се
Сергей

Да, точно. Вас она устраивает?

Он

Показать что деньги есть,и сколько то готов потратить и на тебя тоже.

Савров Сулаймон

Вкусно поесть....и сделать любимому человеку незабываемый вечер!!!

Ира

А в другом общепите вкусно не поесть?

All Right

Ну чтоб потом оттанцевать) кто девушку ужинает, тот ее и танцует

Елена Теплякова

чтобы дома не готовить и посуду не мыть,а дешевле дома посидеть

Елена Теплякова

дома проще посидеть и дешевле,а не понты кидать,так понятно?

Елена Теплякова

ну вот!дома дешевле и практичнее

Елена Теплякова

стесняется наверное,раз ресторан,а домашние условия никто не предложил,чтоб не борзеть сразу

Елена Теплякова

кто в ресторан позвал кого то

Юрий Бббббб....в

Чтобы потом танцевать того, кого привели в ресторан!)))))))))))))))))

Виктор Федин

Только в сауне Света поняла, почему ресторан был бесплатный.

Рытzарь Дня

по улице слона водили..примерно та же история и с рестораном

На
Надежда

посуду мыть не надо, много не съешь, что полезно для фигуры))

Сергей Долгушин

Водят, как правило, на поводке. В ресторан предлагают пойти.

Николай Дубровский

Кто девушку ужинает, тот её и танцует.......... 😜

Олег Таранишин

Это смотря кто и с кем. Мой сосед ходит туда на работу.🤔

Sekach Dev

Что бы охмурить.. расслабить... и последующее продолжение..))

Sekach Dev

Игорь Kиселёв

я приглашаю в ресторан для компании,а там,как карта ляжет

Ирина Нестерова

Чтобы должок повесить....И скорее, чем .....натурой забрать.

Сергей Синюков

Вкусно накормить и с надеждой на будущее. Это как обычно.