Ол
Олег

Ничего личного просто выводы из общения.на этом сайте.Самые хамские ответы с оскорблениями в основном идут от москвичей.Видно правду говорят ,что туда все быдло и отбросы сьехалось со все страны?

Ответы
Галина Хританенкова

Ни разу не кому не хамила. Здесь узнала как много людей ненавидят меня, только за то что я москвичка.ф ещё многие не любят русских, а я на половину русская.Кто то не любит кавказцов ,а я на половину аварка. А ещё многие ненавидят курящих, а я курю.Всё это я узнала здесь. Но ничего - живу и прекрасно себя чувствую.

Дилмали Грегори

Последнее дело ругать людей. Сколько оскорблений я слышу просто от того, что моя нация другая, что живу, что имею больше информации, и от кого? От таких, как Вы. Ни один москвич не высказал ни одной ущербной мысли. Это такая ограниченность - мыслить и рассуждать грязно о народе!

Ол
Олег

Москвичи не народ и не нация пока что во всяком случае

Дилмали Грегори

Если нет мысли для опровержения, огрызания не помогут.

Ол
Олег

Опровержения чего ,вашей околесицы? Еще раз москвичи не народ и не нация это жители г Москвы,во всяком случае пока это часть России

Дилмали Грегори

В ЧС иноверцев.

Rita

место жительство не определяет москвичей,а это, о чем Вы пишите понаехавшее "быдло и отбросы со всей страны",дорвавшиеся до интернета с настоящими москвичами они и рядом не стояли,так что оставьте москвичей в покое.

Никифоров Валерий

Мне в Москве как раз наоборот показалось , очень вежливы и предупредительны , в отличии от людей той же профессии в моем городе , но ребята сказали , что это не Москвичи , Москвичам на такой работе работать в лом.

Елена Поддубная

У меня сформировался другой диагноз хамам: неполноценные люди. Возможно, оба эти диагноза совпадают, т.к. у москвичей больше материальных возможностей, чем у провинциалов

Нина Савина

За два месяца курсов повышения в Москве самолично убедилась. Хозяйка квартиры - выходец из деревни. А гонору как у особы царских кровей.

Ол
Олег

Высокие доходы,внушили им ложное чувство значимости

Нина Савина

Самое интересное, что высокими доходами её судьба не избаловала. Мед. сестра в дет. садике, дворник по вечерам. Мне трудно было понять, откуда такое пренебрежения к людям из провинции.

Ол
Олег

Тогда не обьяснимо для меня

Нина Савина

Москва всегда была купеческим городом. А это сплошь влияние ден. знаков. Люди мусор.

Ол
Олег

Да уж,точнее и не скажешь

Татьяна

не соглашусь, хамство и оскорбления от невоспитанности, и не важно где проживает человек. Быдла везде хватает

Владимир

Так только быдло рвётся стать богатым и знаменитым ,а хорошие люди где родились там и пригодились !😁

Людмила Ваулина

Простите, лично ни то кого и ни одного слова плохого не слышала в свой адрес. Как вы так и они к вам.

Татьяна Анатольевна

Уродов везде предостаточно! Стоит ли обобщать? Обижаете ведь добропорядочных москвичей.

Татьяна Анатольевна

Вот и сами уподобились тем, кого критикуете)))

Ол
Олег

А в чем тут хамство?

Татьяна Анатольевна

Я не сказала так. Просто высказались не очень приятно. В вашем ответе- безразличие к мнению собеседника. К чему тогда диалог? А не для этого ли мы здесь? Ну, как-то так....☺

Ол
Олег

Ахахаха ты зануда почти как я

Катерина Горностаева

Высокомерные такие, ага. Будто в Москве тааак прекрасно всем жить, что им все завидуют

Ве
Ветер

Это точно. Особенно у тех, кто сами выглядят как сантехники самого низкого разряда.

Геннадий Фадеев

Там сильная астральная зона и очень низкого качества, выезжаешь из Москвы как из помойки выбираешься...

Ве
Ветер

Соглашусь с вами. Мне больше Питер нравится.

Геннадий Фадеев

Так он всем нравится, он дышит ИСТОРИЕЙ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Alex V

своего рода ковчег а вообще то хамов везде хватает не удивляйтесь уважаемый

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Прав, Олег - на все 100.....!!!! Воры,,хамы...и мурло..!! 🍷 🍒 🍷 👍

Во
Водяной

Мне попадались хамские ответы с Украины и из С-Петербурга. В основном.

Маргарита Фякинская

Очень неприятно когда тебя оскорбляют. Потом долго не захожу сюда.

V-Враг Незалёжности - Z

у нас на дорогах ведущих к морю,москали очень нагло ведут себя

Ол
Олег

Они себя господами считают,как амеры в африке или в азии

V-Враг Незалёжности - Z

с питера такие же...

Елена Crimea

не проводила такую статистику.ж Но наблюдение интересное

Да Я

так отбросы, которые съехались в Москву - это не москичи

Kvazimodo **

как не странно,ты прав.я тоже обратил на это внимание.)