Константин

ПРИКОЛЫ В ТИК ТОК 😎 ЧУДИКИ ИЗ ТИК ТОК 😎 Top TikTok 2020 👉👉👉 Вы давно в Тик Ток-е зарегистрировались?

Ответы
Языческий Кот

ну для детей же. пару дней посмотрел - снес нафиг.

Зинаида Бадяева

А что тут приколистого ?Нет ничего интересного !

Константин

А здесь прикольно? 👇👇👇 СССР 11 05 2021 Новокуйбышевск ВЦИК на связи с Башкирским краем Ишимбай.
504 просмотра
•11 мая 2021 г.

Зинаида Бадяева

не совсем ясно - что это и зачем ?

Константин

Что бы землю у народа не отобрали. Только за этим.

Че
Человек

Мине нечего предъявить ......!!!

Инна Приходько

Я там не зарегистрирована

Константин

Регистрация простая там. Вернее обычная.

Инна Приходько

Что-то не тянет...

Константин

Это уже другое дело. Молодёжь просто там зарабатывает. Не все конечно.

Инна Приходько

Да что говорить.. все мои племянники и дети знакомых 7-13 лет там "зарабатывают"...

Константин

Понять как зарабатывать сразу не всем удаётся. Сначала дурачатся там. Но по мере сбора информации. Начинают уже действовать целенаправленно.