L….

Навеяло комментом ))) тактичность тормозит эволюцию! Если бы я не выкидывала из своей жизни не нужный мне балласт! Я бы пошла на дно.....😉ловлю тапки! 😘

Ответы
Ouin

Да тапки тут не нужны) как мы поступаем, так поступят и с нами однажды, а может и не однажды))

Жа
Жанна

Балласт подтверждает , что мы человеки, а без мы звери, у которых эволюция в разы быстрее

Sergiu Rotaru

И что скидывали такого интересного (мужа пятница и летняя )

Дима Хомяков

Бывает так,что от "балласта"трудно расстаться.

__
_________

Приветик....))).....Тапки коллекционируешь ???😏

__
_________

Если серьёзно....Думаю тактичность не мешает выкидывать балласт....

L….

Мешает)

__
_________

)))Я тя ща научу....Вот вместо фразы пошёл(а) на ...уй можно сказать....Вы далеко пойдёте....и таких примеров много ....Учись давай)))😉

Геннадий Чеботарёв

" Боливар не выдержит двоих " , я так понимаю...

L….

😉

Ку
Кукулькан

Тактичность не касаема эволюции

Федя Кукин

👍👍👍😀😁😀

L….

🙂

Pavel Arefyev

на дне они не нужны, гири лучше

Со
Собеседник

Выбрасывай нах...всех ))

Со
Собеседник

Метро Домодедовская понял.это же не оф дилер ...осторожнее !

L….

Да вроде норм))) я же не новую беру! Блииин! Ну спасибо!!! Теперь я очкую!!!

Со
Собеседник

Ааа,тем более ...Ну в целом если норм кузов ,Тойота ,он же Лексус норм машины ,лучше немцев по надёжности в разы

L….

Ну ты! Нафиг!!!! Я спать!!! Спокушки

Со
Собеседник

Не очкуй )))Я тебе желаю найти хорошую тачку ,которая будет радовать тебя!!!))Споки

Роман Селезнев

Вы все прикалываетесь.

L….

Нет

Роман Селезнев

То есть Вы из тех красоток, которые посылают. Прав был Заратустра. В одноименном трактате.)

L….

Нет. Не красотка. Не посылаю

Роман Селезнев

А, я думал, Вы спите🤣хотел песню помурлыкать. Конечно, нужно брать только лучшее. И правильно расставлять приоритеты.

Роман Козырев

Ну да, очень мешает

На
Наблюдатель

😜

Nikola Mahkov

-это нормально--

Лева Правая

😁🌞

Arsen Beisenov

Приветик!!!)

Евгений

Приехали

Лорик

Ловите!!!

Бабайкин Юрий

Браво!