Виталий

Многие долго болеют изжогой. Хотите вылечиться?

Ответы
Не
Нелли

У меня бывает изжога и боли в желудке .

Виталий

Наверное...потому что не надо было..

Не
Нелли

Да , верно.

Виталий

Это кладезь витаминов...она много чего лечит и поднимает иммунитет.

Не
Нелли

Это хорошо конечно.

Виталий

Да.

Татьяна Владимирская

гастроэнтеролог на минималках, штоль)

Виталий

Это легко и доступно

Татьяна Владимирская

значиццо, шарлатан?))

Виталий

Значит вам это не надо.

Татьяна Владимирская

если мне надо, я к врачу иду))

Виталий

Перышко вам под хвостик...😁

С Э М

Не страдаю. Желудок гвозди варит)

Виталий

Отлично.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Что то новое предложить хотите?

Виталий

Рецепт простой... пучок петрушки нарезать, один лимон вместе с цедрой нарезать, пожку ( чайную ) куркумы, и пол чайной ложки перца душистого... залить литром воды и пропустить через блендер... Получится смузи... принимать по стакану между едой.. паралельно принимать Омез

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

В сотню раз дешевле и проще. Эффект тот же... Сода пищевая

Виталий

Она не лечит...просто глушит

Ал
Алсу

Есть действенный способ?

Виталий

Да есть... что вы принимали?

Ал
Алсу

Ни я, муж. Чего только не принимали. И таблетки и суспензии и молочкой гасили, морковью.

Виталий

Принимайте Омез и травы... Берем черешковый сельдерей, два или три огурца на стакан, одно яблоко. Все это пропускаем через соковыжималку, добовляем дольку лимона и пьем утром на тощак... при длительном заболевании так же пьем и вечером...

Ал
Алсу

От кислого хуже не станет?

Виталий

Нет. Лимон имеет свойства превращаться в некислую... много не надо...только маленькую дольку..

Ал
Алсу

Спасибо.)

Виталий

Пить от месяца и больше... в зависимости от болезни... организм у все разный...кому то надо пару недель, комуто и два месяца, чем больше - тем лучше... Результат напишете.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сало помогает хорошо

Виталий

Копченное?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Копченое у кого печень много нельзя, кажется. А простое пожалуйста. От всего лечит. Витамины там всякие, оно целебное легкоусваяемое

Виталий

😁 Может быть... надо попробовать

Ли
Лида

Омепразол?!

Виталий

И еще кое что.

Ли
Лида

Рени?

Виталий

Рецепт простой... пучок петрушки нарезать, один лимон вместе с цедрой нарезать, пожку ( чайную ) куркумы, и пол чайной ложки перца душистого... залить литром воды и пропустить через блендер... Получится смузи... принимать по стакану между едой.. Паралельно пить Омез по инструкции.

Ли
Лида

Спасибо!📌

Виталий

На здоровье...

Марго Беккер

у мя редко

Виталий

👍

Марго Беккер

но расскажи

Nikola Mahkov

-нет-

Виталий

😁Долго живешь...