Господин Дроссельмейер

Школьники, школа и образовательная среда в целом должны быть далеки от политики? А насколько?

Ответы
Он

Меня теперь терзают смутные сомнения по этому поводу.Были октябрята,пионеры.Занимались не плохими делами..(косвенно пионеры,октябрята были связаны с системой в стране).Вообще если на пользу и человеку и стране то пусть будут связаны.(тут самое главное обойтись без фанатизма).

Александр Мамедов

Нет.Они должны быть в самой гуще политики.Но только необходимо разъяснять им на понятном языке.В соответствии с уровнем образования.

Аля

В школе и в других учебных заведениях дети ДОЛЖНЫ. Учиться и политикавовсе не их дело

Игорь Фолимонов

Ну для начала бы сделать нормульную программу школьную

Лариса

Насколько "промыватели мозгов" в этом заинтересованы.

Видмет Лапатыч Бизульо

Жыть вопсчиздви ибыдь швабонным атопщиздфа низя.

Владимир С

А где молодым должна прививаться идеология?

Вл
Владимир

Школьники! это будущее политики,,

Та
Тая

Школа не на Луне , к сожалению

Языческий Кот

а идеология - это не политика?

Наталья Саломатина

🙃