Мария Я

Почему отключение отопления всегда совпадает в похолоданием😜Кто виноват, погода или?

Ответы
Александр Голубев

Несовершенство законодательства. Коммунальщики готовы топить хоть в +40 лишь бы вы за это платили. Но закон требует с одной стороны при установлении среднесуточной температуры в течении 5-и суток +8 отключать, для экономии вашего бюджета и включать если холодает. Но процесс отключения включения не быстрый поэтому они за погодой не успевают.

Мария Я

Заразы😱

Rafail Kanyukaev

Или, мы иногда в июле месяце топим дом, пока не будет разукрупнение ТЭЦ люди будут жаловаться, кому холодно, кому жарко

Eлена Елена

Да, вот так всегда. Потеплело, отключили отопление. И зацвела черёмуха. А черёмуха цветёт к похолоданию.

Лариса

Ну,включи́те! А! У вас зависимость от централизованного! У нас - нет. Хочу включу, хочу выключу.

Константин Саратовцев

Ничего удивительного. Гагарина в космос послали именно на день Космонавтики.

V-Враг Незалёжности - Z

Такой проблемы нет. Дома индивидуальное отопление. Я же не в скворечнике живу

Alex Sher

Терпи, Машенька, пей горячий чай
🖼

Мария Я

Спасибо!!!!

Владимир Кириллов

И вот почему плата за отопление включается раньше отопления?

Се
Сергей

У них всё неожиданно. И зима приходит неожиданно.

Леди Мила

У нас на улице тепло, и не отключают.. дома жара

Татьяна Морозова

или синоптики...)) ведь в одном районе живём...

Михаил Гехт

Не всегда, конечно, но запоминается лучше))))

Татьяна Тышкевич

Этот вопрос должен решаться регионально.

~ Мне Тебя Обещали ~

В новостройках индивидуальное отопление

Андрей Григорьянц

Минздрав - принудительное закливание...

Мохарям Ханипов

вы приезжайте ко мне .. котел работает ..

Игорь Росин

Виноваты жилищно- коммунальные службы

Игорь Неизвестно

да она и зима всегда приходит внезапно

Георгий Крымский

жильцы ..зря мы им платим круглый год.

Ро
Ром

Продумано, приобрел водогрейку)