Вадик Хороший!

Друзья, я вот о чём подумал, нас много все разные и понятно что не со всеми нам интересно, но это не значит что кто-то хуже, кто-то лучше, у каждого своё мнение, потому не стоит спорить, давайте размышлять... если не интересен собеседник, не стоит оскорблять, даже косвенно и опускаться до хамства.. если у него мнение не совпадает с вашим...есть же ЧС...

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно ни оскорблять не хамить -не для этого мы здесь Не нравится-переверни страничку и читай дальше...

Св
Света

Вот согласна))))хотяяя..иногдаааа....так хочется....нахамить))))))

Си
Силвер

а перед чс можно и послать. В рамках своей культурности.

Галина Коровина

Да и без ЧС можно обойтись, если конечно не зашкаливает.

Вадик Хороший!

можно... но не стоит

Наталья Грецова

Конечно,любое мнение надо уважать

Fil

Да и ЧС тоже не обязательно .

Вадик Хороший!

почему? если человек увидел что его мнение уже не интересует он начинает влезать в беседы с другими говорить гадости ...

~E
~ Eva Lansca ~

Вы хорошее подумали !👍

Ел
Елена*!*

Вы совершенно правы.👍

Алекс Венцель

Совершенно верно...)))))

Алекс Венцель

Не надо с ними вступать в споры и пытаться их перевоспитать: Молча в ЧС и забыл...

Вадик Хороший!

вот и я так думаю...

Алекс Венцель

Хотите почитать мои рассказы?

Вадик Хороший!

не думал об этом...да и времени не хватает... вон 5 песен набросков а закончить не хватает времени

Алекс Венцель

Тогда только один рассказ. Я в прошлом тоже музыкант и это зарисовка из моей молодости: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Ветерок в пустыне".

Ларен Ромашкова

Умница...садись пять))

Геннадий Коновалов

Согласен. Так и надо.

Сама По Себе

Мммм,вот таких уже 2

Наталья Саломатина

СОГЛАСНА ЭТО ВЕРНО

На
Наталья

верно,так и делаю

Ali Na W

Это предложение?

Ali Na W

Ва-банк

Вадик Хороший!

ВА!!!!

Ali Na W

ВАУ!

Вадик Хороший!

АУМмммммммммммммммммммммммм

Ali Na W

ОМмммм

Ко
Колючка

им и пользуюсь🙂

Татьяна

Да , поддерживаю

Ал
Алекс

Так и делаю....😜

Полувековая Дама

Конечно же

🌻М
🌻Маруся🌻

Согласна.

Вадик Хороший!

тогда распишитесь здесь...