Вечность

Всех так манит океан, Покататься по волнам, Ощутить адреналин, Лайнера густой тот дым, На шезлонге под лучами, Загореть как обезьяна, Да с бокальчиком в руках, Сок распить какоса там, С капитаном пару слов, Кинуть как бы между строк, Мол красиво вы идёте, Вот тот айсберг обойдёте, Не Титаник ведь у вас, А консервный трюм колбас, Ведь народ на корабле, Фарш готовый на огне, Так что верный курс бы вам, Да не пить там по утрам, Ведь все статую свободы, Не видали то и с роду, А плавцов на судне нет, Тонет судно ай момент, Так и помощь того Бога, К нам придёт видать не скоро, А акулы ждут момента, Всех сожрать без документов?

Ответы
Аз
Азалия

Акулы не только в море. На суше их тоже полно. Берегитесь.

Вечность

Так акулы не беда их и съесть всегда пора, а вот те что на той суше, им бы Всем отрезать уши, Чтоб не били там баклуши, а молились богу в уши