Надежда

сейчас темные будут демонстрировать так называемые чудеса на небе . будут транслировать 7д иллюзию с космических станций и многие люди будут покупаться на это , и это будет еще более зомбировать сознание людей и наводить на них страх . Когда увидете это шоу на небе , просто закройте глаза и не смотрите . и это уже началось .

Ответы
Кот Колбасоход

ппц сколько темного у вас в голове...

Надежда

ни сколько не сомневаюсь в вашем просветленном сознание . Что внутри , то и снаружи . каждый видит только свою проекцию внешнего мира .

Кот Колбасоход

21 век на дворе. пора признать, что земля вертится.

Надежда

и пора знать , что уже есть космические технологии . ссылку посмотрите .

Кот Колбасоход

иии? чем они вас так пугают?

Иван Бондарь

Верится с трудом -муть полная...

Надежда

Я библию хорошо знаю и изучала ее с помощью Свято Духа , и мне ответы всегда приходили . Тогда ответьте мне - за что отправили первосвященники Иисуса на крест ? Бог Отец находится не на Небесах , а в нутри нас , в каждой нашей клеточки , обратите свое сознание в свое сердце и попросите Иисуса Христа открыть вам истину о Боге Отце Света и о Иегове .

Иван Бондарь

Его жертвенная смерть была предсказана задолго до того.Он -Иисус взял на себя мисию дать возможность людям искупить себя от Адамова греха.Ведь только совершенный человек мог это сделать.И бог не в нас .а вокруг нас -везде

Надежда

мне ваш ответ понятен , вы отвечаете то , что вам сказал пастор или священник .и у вас никогда не возникали вопросы о противоречиях в библии . А у меня возникали и Я их задавала напрямую Иисусу Христу и их получала . На пример . откуда взялось человечество , когда Каина изгнали в Род человеческий .

Иван Бондарь

и что вам ответил ваш друг -отступник

Надежда

Иегова – племенной бог, которого ценой своей смерти на кресте, обличил Иисус Христос: «Ваш Отец – сатана-дьявол, человекоубийца от начала, отец лжи». Но современные христиане католики и православные поклоняются именно Иегове, как отцу Христа! Это чудовищный подлог, который меняет суть символа Веры Православной, который гласит: «Бог есть СВЕТ, и нет в Нём никакой Тьмы!»

Дон Трамп

Любимая, засунь мой бюллетень!

Алексей Слободчиков

не верю вфантазии

Надежда

ну каждому будет дано вере .

Nikola Mahkov

какой бред???а

Надежда

ну каждому свое .

Nikola Mahkov

верно...