Пи
Пижон

Интересно в Москве и в других городах Росси остались еще квартиры "СТАЛИНКИ" и "ХРУЩЕВКИ"?

Ответы
Характер- Не Подарок

Куда ж им деться? "Сталинки" в основном на центральных улицах. Делают капремонт и живут. Чаще продают квартиры в таких домах под офисные помещения. А уж "хрущёвки" и подавно. Дома старой застройки надёжнее, чем современное строительство. Я живу в "брежнёвке", нашему дому 52 года. Дом из красного кирпича, стены толстые, подоконники широкие, даже нижние этажи с балконами, в подвале - сараи. Молодые семьи с удовольствием покупают квартиры в нашем доме. Двор уютный, много зелёных насаждений, детская площадка, д/сад, школа. дет.поликлиника- всё рядом.

Пи
Пижон

Какой город?

Характер- Не Подарок

Владимир. От Москвы 180 км.

Пи
Пижон

А про Москву что знаешь?

Характер- Не Подарок

Зачем мне Москва, я её не люблю, сумасшедший город.

Пи
Пижон

Ясно.

На
Надежда

Я живу в старинке, свекровь жила в хрущевке( у нас Ленинский район, сталинки, а правобережный хрущевки, а дальше Уже новостройки- Китай город, как муравейник

Пи
Пижон

Понятно.

Z*
Z *Ирина*

А куда бы им деться?
Новые районы отстраивают.
Старые дома, особенно аварийные, сносят.
Но слишком много сталинок и хрущевок успели настроить за 70 лет..

Пи
Пижон

Какой город?

Z*
Z *Ирина*

Красноярск

Пи
Пижон

понятно.

Z*
Z *Ирина*

Город миллионник. Строился сколько я помню, не прекращался строиться никогда.. И всегда жилья не хватало..

Пи
Пижон

Понимаю.

Z*
Z *Ирина*

🖼Старый центр ..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так вся Тверская,почти весь центр,Ленинский,Ленинградский,Вернадского сталинские отличные дома конца 40-вых начала 50-ых постройки.

Пи
Пижон

Ты где эти бредни вычитал?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты тупая билят,в интернете сохраняеися вся инфа.Ничего не пропадает.Сам видел как летом 2015 на стадионе Донецка(название не помню)стоит миномёт 82 мм Поднос.дальность 3200 метров и с дополнительными зарядами до 3800 метров.Сразу карту Донецка и самый близкий стадион к позициям хохлов.Ну минимум 4500 метров.Так кто стрелял из миномёта по окраинам города.И как матаролла пробухав со своими корешами до 5 утра стал орать:"Подьём!" и стрелять в сторону города из Калаша и из подствольника тоже сам видел.Все ролики есть в интернете.Найди и посмотри,дебил эпаный!🖕😛🤣🤣🤣🖼

Пи
Пижон

Покажи доказательства.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сама посмотри,тварь тупая.Поработай головой хоть чутка идиотина.🖕😛🤣🤣🤣🖼

Пи
Пижон

Ну понятно. Предьява есть, а за базар отвечать е умеем. Иди в дупу придурок.

Nekto Imiarekoff

В других - остались, да, и много. В Москве "хрущёвки" добили несколько лет назад, сегодня "сталинки" добивают.

Пи
Пижон

И много их в процентах? Так на глаз.

Nekto Imiarekoff

У нас двух- и трёхэтажные "хрушёвки" посносили лет десять назад, двухэтажные "сталинки" только на новых магистралях и равзязках затронули. Прочие строения тех времён - и "хрущёвки", и "сталинки" - стояли как стоят. Сколько они процентов могут в городском жилмассиве составить, ни точно ни приблизительно не скажу.

Иван Никифоров

Ты нормальный вообще? Полно их по всей стране..В Москве их сносили , и то не все, а по России так же стоят....

Пи
Пижон

Ваня иди на хуй.

Иван Никифоров

Пижон чего, правда глаза колет?

Пи
Пижон

Какая правда?

Иван Никифоров

Ты оказывается и тупой ещё, а ещё пижон, иди короче....

Пи
Пижон

Слушай ты сам мне писал не пиши мне. Чег оты теперь доебался?

Иван Никифоров

Я нормально ответил, на твой дебильный вопрос....От вали сам короче

Пи
Пижон

Я тебя вообще не трогал. Все потеряйся.

Ду
Душа-/-Ввысь

Остались. Лично видела в улицах поглубже домики по 4-6 этажей того времени по 1-2 квартиры на этаже

Пи
Пижон

В каком городе?

Ду
Душа-/-Ввысь

Москва

Пи
Пижон

Какой процент от общего жилья?

Ду
Душа-/-Ввысь

А как я скажу. Я же не градостроительный комитет по городу. Ну маловато осталось, но еще есть. Вот так зайдешь в такой дворик и кажется выйдешь из него в прошлом веке)

Пи
Пижон

Примерно.

Ду
Душа-/-Ввысь

Хорошо говорю 5% лишь бы отстал

Пи
Пижон

хорошо.

С Э М

В Москве сталинки с трехметровыми потолками и комнатами по 20-30 квадратов

Пи
Пижон

И много такого добра?

С Э М

Такие на вес золота и все в центральных округах

Пи
Пижон

процент отбольешго жилья?

С Э М

Не владею такими данными

Z-Мимокрокодил-V

Не России, а России. Пока здание не признано аварийным, в нем живут.

Не
Несмеяна

Конечно! Не всем по карману новое жильё. Я живу в хрущёвке.

Пи
Пижон

Не в этом речь.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Конечно,а куда ж они денутся, особенно а других городах?

Пи
Пижон

Вы с какого города?

Пи
Пижон

Хорошо. И какой уу вас процент такого жилья от общего количества?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я же не статист. Сталинки в центре в основном. Хрущевки подальше, не все же по ринавации сломали, есть и кирпичные добротные и блочных полно

Пи
Пижон

Примерно 4, 5 часть от общего числа?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не знаю честно, даже не задумывалась

Пи
Пижон

Ясно.

Леди Мила

Сталинок и хрущевок очень много. Я сама живу в Сталинке

Alexandr Tokman

у нас в Клайпеде остались. их реновируют потихоньку.

Пи
Пижон

Ты видел о какой стране и городе в частности идет речь? Меня Прибалтика не интересует.

Виктор Федин

Остались, но мало. А вот "Путинка" в любом магазине.

Пи
Пижон

Кому что.

Александр Бабурин

Да в нашем городе ещё есть. Про столицу не скажу

Нурия Шагабиева

Конечно остались. Притом они очень дорогие.

Пи
Пижон

Меня Москва интересует.

Нурия Шагабиева

Я не москвичка , но знаю , что они есть.

Пи
Пижон

Понятно.

Наталья)))

А куда они денутся то? Ещё и нас переживут))

Дмитрий Табунов

По-полной. У меня мама в хрущёвке живёт.

Пи
Пижон

город.

Бо
Борис

У нас----Семипалатинк есть и Те и другие.

Михаил Гехт

А куда они денутся?! В Нью-Ёрке вряд ли

Пи
Пижон

Очень остроумно.