Ир

Перфекционизм - это субъективный критический идеализм.. который по русски называется святостью..🙂

Ответы
Дм
Дмитрий....

святость это смиреномудрие в сочетании с бесстрастием .....а совершенство если лишено смирения то приводит к гордыне то есть к противоположной стороне смирения а без смирения не может быть святости.......совершенство в сочетании с смирением и бестрастием святое...........люцифер-совершеный..но не святой а в гордыне своей помраченный.....

Ир

🙂

Дм
Дмитрий....

перфекционисты же раздражительные часто бывают....все не по нему все не так....а потому что подсознательно зацеплены за идеалы и все что отклоняеться от идеала их или печалит или злит....так что какая там святость .....они и на себя то зляться потому что не могут соотвествовать своим идеалам ...и на других раздражаються.....

Ир

🙂

Виктор Омутков

Положительные эмоции, испытываемые в процессе пассивного перемещения, являются желательной предпосылкой эмоционального комфорта, сопровождающего реализацию активной двигательной функции.

Виктор Омутков

Одним из решений данной проблемы может являться стереометрическое образование косой строфоиды параметрического представления регуляризирующей лемнискаты путем отсечения от нее априорных идемпотентных группоидов характеристической эволюты гипоциклоидной верзьеры.😉

Ир

Слова закончились... отпущенный лимит слов исчерпан!🙂

Виктор Омутков

спокой ночи🙃малышь😉

Ир

🙂

Никифоров Валерий

Перфекционизм - «это склонность смотреть на все, что не идеально, как на неприемлемое» (Merriam Webster Distionary).Не могу не согласиться , вот эти жирные бабы , они реально бесят.

Ир

🙂

Сергей Евдокимов

"Перфекционизм", так же, как и "святость" - просто болезнь Ума... Ничего более...

Ир

😂😂😂

Alexandr S.....e

Ух ты ж, как закручено то всё!!! А помутней-не сможете? А ещё помутней!?

Ир

🙂

Николай Гилка

Святость, это та же форме желаний, которая пока еще не достижима!

Ир

🙂

Сергей Владимирович

Но иногда может являться собой и критическую тиранию

Ир

🙂

Д*
Дмитрий* * *

Да ладно...с чего бы. Святость не заболевание

Ир

😂😂😂

Си
Силвер

Не всегда. Частенько лучшее враг хорошего.

Ир

🙂

=Георгий Калинин=

Как не стыдно в церкви ругаться?!😇

Ир

🙂

Ma
Maria

ncuxo^oru ycTaHoBu^u: nepfekzuoHu3M- ncux. PaccTpoucTBo!

Ир

Ага

Fr
Franck

Скорее заносчивость

Ир

🙂🙂

Свиридов Михаил

Тут на вкус и цвет

Ир

🙂

Южный Кот

или упоротостью)))

Ир

🙂🙂

Алексей

Куда хватили.

Ир

🙂

Ка-Валерчик Гузенко

+занудность !

Ир

Облепиха..

Ир

🙂

На
Наблюдатель

о как

Ир

🙂

Марго Беккер

🤡

Ир

🙂