Ир

Перфекционизм - это субъективный критический идеализм.. который по русски называется святостью..🙂

Ответы
Дм
Дмитрий....

святость это смиреномудрие в сочетании с бесстрастием .....а совершенство если лишено смирения то приводит к гордыне то есть к противоположной стороне смирения а без смирения не может быть святости.......совершенство в сочетании с смирением и бестрастием святое...........люцифер-совершеный..но не святой а в гордыне своей помраченный.....

Дм
Дмитрий....

перфекционисты же раздражительные часто бывают....все не по нему все не так....а потому что подсознательно зацеплены за идеалы и все что отклоняеться от идеала их или печалит или злит....так что какая там святость .....они и на себя то зляться потому что не могут соотвествовать своим идеалам ...и на других раздражаються.....

Виктор Омутков

Положительные эмоции, испытываемые в процессе пассивного перемещения, являются желательной предпосылкой эмоционального комфорта, сопровождающего реализацию активной двигательной функции.

Виктор Омутков

Острое желание счастья близкому человеку сравнимо с антигуманными проявлениями человеческой психики, что лишний раз подтверждается теоретической возможностью эмоционального контакта с носителями неадекватно конфигурированной моторной деятельности в области верхних отростков манипуляторного назначения.😉🤣

Ир

Одним словом: полный цугундер!

Виктор Омутков

На основе диалектики, вы не можете игнорировать тенденцию парадоксальных эмоций, ибо лояльная индивидуальность в аспекте калькулирует деморализацию мозга.🤣

Виктор Омутков

Одним из решений данной проблемы может являться стереометрическое образование косой строфоиды параметрического представления регуляризирующей лемнискаты путем отсечения от нее априорных идемпотентных группоидов характеристической эволюты гипоциклоидной верзьеры.😉

Ир

Слова закончились... отпущенный лимит слов исчерпан!🙂

Никифоров Валерий

Перфекционизм - «это склонность смотреть на все, что не идеально, как на неприемлемое» (Merriam Webster Distionary).Не могу не согласиться , вот эти жирные бабы , они реально бесят.

Сергей Евдокимов

"Перфекционизм", так же, как и "святость" - просто болезнь Ума... Ничего более...

Alexandr S.....e

Ух ты ж, как закручено то всё!!! А помутней-не сможете? А ещё помутней!?

Николай Гилка

Святость, это та же форме желаний, которая пока еще не достижима!

Сергей Владимирович

Но иногда может являться собой и критическую тиранию

Д*
Дмитрий* * *

Да ладно...с чего бы. Святость не заболевание

Си
Силвер

Не всегда. Частенько лучшее враг хорошего.

=Георгий Калинин=

Как не стыдно в церкви ругаться?!😇

Ma
Maria

ncuxo^oru ycTaHoBu^u: nepfekzuoHu3M- ncux. PaccTpoucTBo!

Fr
Franck

Скорее заносчивость

Свиридов Михаил

Тут на вкус и цвет

Южный Кот

или упоротостью)))

Алексей

Куда хватили.

Ка-Валерчик Гузенко

+занудность !

На
Наблюдатель

о как

Марго Беккер

🤡