Гудвин

Поборникам "справедливости и праведности"....Вы никогда не задумывались над тем,что думали люди,приколачивая Иисуса к кресту и таща его на Голгофу?

Ответы
Галина Архипова

Я ПОРОЙ КАК ВИЖУ ТАКОЕ ФОТО ООООО КАК Я ЭТО ТЯЖЕЛО ПЕРЕНОШУ И ДУМАЮ И ПРЕДСТАВЛЯЮ ----СТАДО ШАКАЛОВ ПОЛОЖИЛИ СИЛОЙ И ПРИБИВАЛИ ГВОЗДЯМИ ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА К КРЕСТУ..ПО МНЕ ХОЛОД ПРОХОДИЛ И Я СИДЕЛА КАК В ОЦЫПИНЕНИИ ОСМЫСЛИВАЯ ВСЁ ЭТО ТАКОЙ СТРАХ ОДОЛЕВАЕТ..

Гудвин

......

Любовь Алексеева

Это было зрелище тех времён, а Иисусу по писанию нужно было, что б его распяли, за это отпустили преступника. Был выбор

На
Наблюдатель

тада железо было дорогое. не прибивали а привязывали. это в 3м веке оно стало доступней, вот и повелось

Timur Sa

Вообще-то Иисус был осужден за смутьянство, и покарали его как преступника. Об этом люди и думали...

Владимир Забродин

А Вы никогда не задумывались что во Франции до сих пор преступникам гильотина отрубает головы?

Ludmila Maslowa

Не прельщает перспектива - ответить Вам - признать себя свиньей перед которой бисер мечут

Николай Скороходов

..они считали . что еретика прикалачивают . в то время были другие боги и верования..

Еп
Епифания

Они выполняли закон. После иудейского восстания было распято 40 тысяч человек

Ду
Дульсинея

они знали что делали, это жертва была и благодаря ей они теперь правят миром)

Гудвин

🤔 Вариант! Но я о тех,кто тащил,плевался и гвозди вколачивал...

Эл
Эльвира

За неимением аргументов против, отправили в ЧС. Грешники "умников" не любят.

Гудвин

)

Эл
Эльвира

Не носите бороду. Это не эстетично и не гигиенично.

Олег Кочетков

Думали скорей бы прибить этого идиота , да домой там жена борщь чарка вина

Гудвин

Вариант....

Олег Кочетков

В этом нет сомненья

Татьяна Я За Россию

Людей безжалостных всегда хватало... не думали они о его страданиях...

Телефонист Вася.а

Он знал на,что шел.Ихотел именно этого( согласно церковным канонам).

Людмила Козина ( Агеева )

Издевались,над его праведностью,пользовались своей силой?🙏

Пан Стефа́н

Думали, так тебе и надо! Глумились над ним, издевались всяко ...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

они считали что поступают справедливо и правы в этом 😁

Гудвин

В принципе - да...Фанатики и ограниченные граждане,не имеют такой опции,как сомнение.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

они ведутся на идею до которой сами не додумались ) овцы в стаде где идею высказал пастух😁

Гудвин

☝️

Наталья Казаченко

Он на Голгофу сам шёл, и крест свой нёс.

Гудвин

Ну да...Вы еще напишите,что он САМ этого хотел.)

Наталья Казаченко

Да ничего я писать не буду. Я такой"знаток" Библии... Всё знаю со слов других.

Гудвин

Генерал Карбышев,тоже сам принял решение стать ледяной скульптурой,но отнюдь не из-за любви к искусству...А насчет "говорят..."Говорят,в Москве кур - доЯт..."

Га
Галинка

А что думаете,по этому поводу, Вы?

Га
Галинка

Вы правы. Бог - есть любовь. И Бог есть. Только при чём здесь эта притча?

Гудвин

Гала онлайн +друг
Неправда. Любви в этом мире нет.

— Знаете, что я вам скажу? Парикмахеров не существует.

Га
Галинка

Я это давно слышала. Есть парикмахеры.. И Бог есть. Только как его воспринимают. Все ждут от него чуда, благословений дождем. Но, если вернуться к парикмахеру.. Он не бегает ни за кем.

Гудвин

Так и любовь ни за кем не бегает. Ты либо любишь,либо хочешь,чтобы тебя любили. Только и всего...

Га
Галинка

Вот именно. Если хочешь ощутить Божью любовь, приди к нему.

Вл
Владимир.

ДАДУТ ЛИ ЗАРПЛАТУ - КОНЕЦ МЕСЯЦА.

Людмила Терентьева

Живи настоящим,к чему это тебе?

Гудвин

Так в настоящем все повторяется...Регулярно...

Людмила Терентьева

Бывает,но..

Гудвин

Ну вот смотрите...Тащили...Были уверены.Плевали в лицо,Вбивали гвозди...А потом - ОП-ЛЯ!!!!!!!!!!!!!!! 🙂