Гудвин

Поборникам "справедливости и праведности"....Вы никогда не задумывались над тем,что думали люди,приколачивая Иисуса к кресту и таща его на Голгофу?

Ответы · страница 2
Лариса

Что он враг.

Вадим Осипов

Там людей было - по пальцам пересчитать! Сейчас бы сказали: - "Не репрезентативная выборка"!

M К

И что

Гудвин

Apparently,you do not understand Russian well. I will try to explain to you in broken English.Advocates of "justice and righteousness."...Have you ever thought about what people thought,pinning Jesus to the cross and dragging him to Calvary?

M К

Я понимаю. Не думали они ничего. Они даже не знали и не соображали что творят. Вы удовлетворены ответом?

Гудвин

Ну вот смотрите...Тащили...Были уверены.Плевали в лицо,Вбивали гвозди...А потом - ОП-ЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!

M К

Что опля? Потом в бок копьём и что? Это не люди были, а варвары, дикий народ. Дикие повадки и законы, что вы от них хотите? Там были другие люди, которые с большим внимание слушали Христа. А казнили его скорее всего религиозные фанатики, потому что его проповеди были не по зубам попам и фарисеям. А теперь эти же самые фарисеи и убийцы его ещё и святошей сделали. Это ли не кощунство?

Гудвин

Да уж...Реальная засада...

M К

Не то слово