Николай Дубровский

Ира ушла от мужа, когдла узнала, что он для какой-то болгарки купил 2 алмазных диска... А Вы правильно ревнуете? 😁

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Ревность к супругу оправданна, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его интересах и благополучии.
Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак.

Ел
Елена

И правильно сделала, что ушла ... А то болгарке аж два диска купил, а у Иры седьмой сезон одна пара обуви .. 🤨 Инструмент ему дороже жены ... 🤭🤭🤭

С Колючками Я )))

Не, ну какая женщина может такое выдержать, вот скажите мне ! Целых ДВА диска с алмазами ! и не ей, любимой, а какой-то болгарке !🤔

Николай Дубровский

И почему наши мужики любят иностранок... то Макиту, то Тойоту, а некоторые вааще на Мазду западают... 🧐😲😳

С Колючками Я )))

Яке горэ то, яке горэ ! И притома целыми днями с ними в гараже...чем оне там занимаюцца ? и приходють домой под шафэ притом ! Безобразие😉

Екатерина Гаспарян

А фиг его знает.))) Сейчас вот муж на корпоративе.... Не знаю то ли ревновать, то ли самой куда-нибудь зарулить.😁

Николай Дубровский

Но судя по фото ... уже зарулила, но ведь грустишь, надеешься...😁🌹

Екатерина Гаспарян

Это старое фото.)

Не
Нелля

я вообще не ревнива,тем более к инструментам!!)))))))))))))))))🔧🔨🔩🪓

Не
Нелля

Знаю,ты и небо неотделимы.

Небесный Тихоход Vinchetto

Ну ...может и громко сказано...но правдиво.

Не
Нелля

Так и есть...

Не
Нелля

Зацеловал....))))

Б😊
Белочкаа) 😊

Я раньше такие сюжеты надумывала, а теперь думаю хрен с ним😂

Николай Дубровский

Не советчик... 😉🌹

Ви
Виктория

а я сама купила бошевскую болгарку

Витас Григ

Какая досада ...

Николай Дубровский

Кого резать собралась? 😉

Ви
Виктория

рашистов

Николай Дубровский

Соседей? Ну и дура... 😉

Ви
Виктория

ну а как же. Вы же пришли нас убивать

Николай Дубровский

Никто из нас Вас убивать не ходил...

Ви
Виктория

то есть мы сами своих етей и стариков убиваем. а вы с оружием на шашлыки пришли?

Юл
Юлия

А зачем ревновать? Смысл?

Николай Дубровский

Не ревнуешь, значит не любишь? 😉

Юл
Юлия

Не согласна. Не ревную потому что доверяю. Ревность -чувство собственности . Он не моя собственность

Николай Дубровский

Понил... вот тут я не советчик... Удачи и счастья от души!🤗

Елена Сергеевна

Вообще не ревнивая

Николай Дубровский

А прям ваабще-ваабще? 😳

Елена Сергеевна

Да

Николай Дубровский

А я подумаю... Может я тя полюблю... 🤔

Елена Сергеевна

Спасибо, не надо)

Николай Дубровский

😁😁😁Шутка! 🌹🌹🌹

Робот Вертер

😜😁👍👍👍

Татьяна G

класс...😁

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Николай Дубровский

Да, лан... 😉

Татьяна Морозова

🖼

Дедушка Старенький

Не ревную.

Ча
Чалзатмаа

Не ревную

Николай Дубровский

Не кого или пофиг? 😁

Ча
Чалзатмаа

Не ревную и всё тут

Николай Дубровский

Хорошо! Все остаются тут... 😁🌹

Сергей

не ревную

Св
Светлана

😂😂😂

Зм
Змей

Борода

Полувековая Дама

Очень

Николай Дубровский

Есть критерий? 😁

Полувековая Дама

Конечно - болгарка

Наталия

🤭

Solnce Solnce

🤣

Ал
Александр

😀