Лара

Почему когда выпьешь Царь-водку, наутро голова как Царь-колокол и Царь-пушка что-то не работает?😆 😜 😆

Ответы
Андрей Опалев

Так не принимайте много алкоголя. Химическая формула этого вещества должна быть вам известна со школьной скамьи C2H5OH, свойства - вещество вызывающее изменение состояния сознания и вызывающее привыкание. Интересный фильм на YouTube Секреты манипуляции: Алкоголь.

Лара

Это получится целый научный труд )))

Андрей Опалев

Конечно. Вы поделитесь м научным миром своими открытиями и вас заставят защищать диссертацию))

Лара

Увольте. Лучше я удалю вопрос )))

Лара

😁 🙋‍♀️

Эдуард Самойлов

Уважаемая! Вы не ведаете о чем говорите. Царь водка . Вы еще предложите закуску - грибочки из мухаморчиков. Вы, Львица, простите, возможно я невежа. Но всегда знал, что царь водка - азотная кислота.

Лара

Треск, шик, красота)))

Эдуард Самойлов

Вы романтик? Жаль, здесь нельзя прикреплять к депеше файлы др. формата. Я отправил бы Вам песенку

Лара

Выложите на ютубе

Эдуард Самойлов

И вы увидите? Ах, да. С Днем влюбленных Вас!

Лара

И Вас тоже.

Барон Де Гофмансталь

Не совсем верно: Когда выпьешь Царь-водку, Царь-пушка может не сработать, зато наутро, когда голова как Царь-Колокол, Царь -пушка в полной боевой готовности - пали не хочу (это по секрету)

Лара

)))

Валерий Митюшкин

а вы знаете что такое это царь водка остается только посочувствовать тому кто ее выпьет боюсь он весь будет как царь пушка не только стрелять но и жить

Лара

Это от царской водки, А Царь-водка продается в магазине )

Валерий Митюшкин

не встречал а царь -водка это смесь азотной и соляной кислоты и используют ее в лабараториях

Лара

Я знаю.

Валерий Митюшкин

ну и хорошо

Лара

Ок

OK
Oleg Koshevoy

Ну Вы же знаете, что алкоголь вреден для здоровья - при длительном употреблении, голова вообще перестанет работать, не считая всего другого

Лара

🤝

Лара

Благодарю.

Виктор Дудинский

Ты следующий раз как будешь пить царь-водку, закусывай горошницей и чесноком Гарантия, что царь-пушка восстановит свои функции.

Лара

И будет: там русский дух, там Русью пахнет...

Виктор Дудинский

Выстрел всегда сопровождается запахом гари. Терпи родимая.

Лара

Противогаз выручит.

Виктор Дудинский

Главное что бы царь-пушка заработала.

Лара

Да!!!🤣 👍

Лара

🤗

Vladimirs Cucukins

Странно, не замечал... Знаю только, что если выпить - то нормально, а вот если нажраться - то ничего кроме Царь-свина не получится.

Лара

😊

Ва
Валерий

Тут надо определиться, царь водка или не царь! Может это только этикетка? Давно не пил, не могу ответить. А когда пил, не болела!

Лара

🤝 🙂

Boris Skopenkov

Ну, как же - царь водка приказывает всем частям человека сидеть тихо, или лежать не двигаясь. На то он и царь!

Лара

😝

Лара

💃

Лара

👭

Виктор Федин

царская водка это смесь соляной и азотной кислоты. После её приёма ещё никто не жаловался на головную боль.

Лара

В курсе. В школе не по коридору ходили.😁

Cергей Из Сибири

Нет у государства монополии на водку , вот и разливают по бутылкам все кому не лень всякую хрень ...😉

Михаил Кондюрин

Наутро башки совсем не будет- Царская водка это смесь, концентрированных, азотной и соляной кислот.

Лара

🖼

Татьяна Ласькова

Если выпьешь Царь-водку, похоже утром вообще не встанешь,( если знаешь её состав)😱 😱 😱

Лара

Это другое. Царская водка - это кислота. Царь-водка это сорт водки.

Татьяна Ласькова

АААА, вот о чём речь, блин не пила такую, надо попробовать🙂 🙂 🙂

Лара

😁

Виталий Гончар

Так Царь - пушка никогда не стреляла и Царь - колокол никогда не звонил, так что все нормально.

Лара

Ок. Пусть будет так )

Александр Солонин

Не знаю как у вас??? Но у нас Царь прекрасный... И весело, и танцевально... И утром не колокол...

Лара

👍 😁

Владимир Огорельцев

😂кому - как. Царская водка растворяет всё без остатка - на утро просто болеть не чему.

Лара

Благодарю.

Владимир Огорельцев

Да что там не за что.☺️

Лара

До встречи.

Владимир Огорельцев

Ага. Земля круглая и маленькая! Инэт.-большой и тесный. До свидания.🌹 🌹 🌹

Евгений Андреевич Коваль

если утром хорошо, значит выпил плохо. Если утром плохо, значит, выпил хорошо.😗

Лара

😁

Dmitriy Ivanov

Царскую водку ты не выпьешь,а не то в могилу прыгнешь.👈😫😩😫😩

Dmitriy Ivanov

Все на месте -я дома,как в лесу вурдалак.

Лара

Так да не так. Ушел из леса вурдалак. Ушел на вольные хлеба...

Dmitriy Ivanov

какие там хлеба-сгорели все поля.

Лара

Как птица феникс все воспрянет и зацветет природа вновь.

Dmitriy Ivanov

Ну,это там ,где нет козлов и коров.

Сергей Васин

Рюмочку на утро оставляй. А потом кулаком и по колоколу и по пушке. Пусть звенят.

Лара

🤣 🤣 🤣

Walera Talalaev

Мадам,если Вы выпьете царь водку, наутро не только головы не будет, но и Вас

Лара

Вы о кислоте? Это Царская водка. А состав Царь-водки состоит из этилового спирта

Walera Talalaev

Арзможно

Лара

😉

Лара

😁

Лара

☕ 🍰