Nekto Imiarekoff

Странная какая-то политика администрации сайта. Когда ставишь лайк какому-то высказыванию, система на это никак не реагирует. Когда пытаешься минусовать какое-то высказывание, система полагает такое поведение подозрительным и требует пройти проверку на "антибот".
Сталкивались с таким? Как вам это?

Ответы
Чу
Чубушник

На сайте есть лимит - 5 штук нравок, не нравки на любого одного оппонента. Через час можешь опять минусовать или ставить нравки. Мой опыт. Такая система на этих ресурсах. Если слишком часто ставить, то система воспринимает как бота, робота

На
Наталия

Когда ставить 3 дизлайка, то нужно проходить проверку. Мало того, еще убирают вопросы не поясняя почему, мало того, еще пишут предъяву, что выставляются картинки или просто тема для обсуждения БЕЗ знака вопроса (?)....
Я херею....

Аз
Азатрахлукум

нет сталкивался с другим чудом , удалив сообщения из множества написанных, если ни общаешься вытаскивают , вопросы ошибочные которые удалил 3-три года назад. Как фактор в ноль удалить.

Юж
Южанка

Сталкивалась. И у меня сложилось впечатление, что здесь есть каста неприкасаемых - когда их минусуешь, тогда и начинается. Обыкновенных обывателей - минусуй на здоровье.

Nekto Imiarekoff

О как! Замечательное наблюдение. Попробую поэкспериментировать с этим.

..

Это не система, а модераторы манипулируют мнениями. Убирают лайки положительные, ограничивают пребывание на сайте, когда пишут, что вы на все вопросы ответили.

Nekto Imiarekoff

Может быть и так.

Ханни Банни

Я не ставлю дизлайков. Если есть что возразить- возражу) а дизлайки это как-то не знаю .. подленько и не по-пацански))

Nekto Imiarekoff

Понимаете, если кто-то выставляет фото руками своими приготовленного торта, то ему не нужно объяснений, почему этот торт охренительно выглядит, достаточно лайка. Если кто-то заявляет откровенную мерзость, то и ему не надо объяснять, почему то,, что он озвучил, мерзко. Достаточно пальца вниз.
Я так думаю.

Ханни Банни

Думайте) ваше право) а я просто пролистну. Для меня может и мерзость, а кому-то вкусно и красиво.

Nekto Imiarekoff

Как вам угодно.

Гармония Россия

Меня минусуют методично уже год. 😁 Я привыкла. Справедливость всегда зависела от угла обозр(рз) ения))

Гармония Россия

Я не стану с этим спорить. В жизни чего только не бывает. И люди, и ситуации разные. 😁 Но..., было в моей жизни, когда человек сам хотел пойти иным путем, просто это было в плане веры. А я в тот момент была рядом и в состоянии помочь.

Nekto Imiarekoff

Вера... это дело такое... тут не умом выбирают, а сердцем. В общем, при всём моём к вам, Наташа, замечательном отношении, для вас лично - важный момент. Но не убеждающий.
Простите великодушно.

Гармония Россия

Помилуйте, Антон, не за что мне вас прощать. Я легко излагаю то, что думаю, а вы очень легкий и умный собеседник. 😁 🤗Вполне допускаю, что могу быть неправой. 😁

Nekto Imiarekoff

Не люблю изъясняться пиктограммами, но:
😍🥰😘
Простите мою вольность. )))

Гармония Россия

Ну вот, а я девочка и люблю. 😁 Спасибо за сердечки. 💞

Людмила Кржисецкая

постоянно просит подтвердить что я не робот🤣 но думаю что это не админ, а запущенный вирус

Nekto Imiarekoff

Это какая-то программная установка в сервисе, мне так объяснили.

Людмила Кржисецкая

так это и есть вирус

Бока. Headhunter

Если требует проверку, открываю историю и вхожу там в любом месте. Вот и всё 🤦‍♀

Nekto Imiarekoff

Так-то да. Но минуснуть комментарий всё равно получается только после проверки. Такие дела.

Бока. Headhunter

Не выдумывай сложности

Nekto Imiarekoff

А мы что, уже на "ты"?

Бока. Headhunter

Уже давно

Nekto Imiarekoff

Нет уж, дудки, не было такого уговору.

Дядя Миша

Нет ... вот и тебе сейчас ставил лайк и минусовал ... всё сработало ...

Та
Татьяна

У меня было..Проверяют тока минусовку на политические вопросы..

Nekto Imiarekoff

Не только. На... бытовые, скажем так, тоже.

Та
Татьяна

У меня пару раз на политику.

Nekto Imiarekoff

Поверьте, излагаю, чему сам свидетель )))

Та
Татьяна

Верю

Nekto Imiarekoff

ОК.

[●_●]

Пофигу, лишь бы нормально работало, а не как в тиктоке или ютубе.

Nekto Imiarekoff

А что не так в ютубе? Не сталкивался как-то с их косяками, всё нормально вроде.

[●_●]

Жалобы игнорят. Антифашистский контент удаляют.

Nekto Imiarekoff

О сколько нам открытий чудных... Не сталкивался с подобным.

[●_●]

Ну, например - канал Пучкова удален полностью. Он хоть и категоричен, но адекватен. Двадцать лет работал хорошо, подписота миллионами шла, смысловая нагрузка и профессионализм гостей были на уровне, но вдруг, в 22м году, этот канал внезапно стал террористическим. Весь. Даже первые видеоролики, посвященные видеоиграм и некоторому голливудскому кино, стали "плохими".

Геннадий Зернов

Заботятся о хороших отношениях между юзерами на этом сайте.

Nekto Imiarekoff

Странная такая забота )))

Геннадий Зернов

Минусование иногда приводит к обнулению, а этот сайт комерческий и не желает своего обнуления.

Nekto Imiarekoff

О как! Может быть, может быть.

Геннадий Зернов

Да.

Га
Галина

давно не заходила, но, судя по вопросу-ничего не меняется.

Nekto Imiarekoff

О как!

Га
Галина

🍷

Nekto Imiarekoff

🍾

Алевтина Пална

не, у меня такого нету, поэтому я шо хочу, то и ворочу))

Алевтина Пална

а де это было?

Татьяна Владимирская

прям тут) капча вылезает. мол, докажите, что вы не бот) кстати говоря, Пална, к сайту опять появилась подпись на Яндексе, и ты уже там)))

Алевтина Пална

тю... шо, опять?))

Татьяна Владимирская

а как же)) идем по кругу, как пони)))

Алевтина Пална

пони тоже кони))

Илья Рупп

Кибернэтика !!!🥺 Разве её можно до конца понять ????🤔

Nekto Imiarekoff

👍

St
Stealely

Когда минусишь укропатриотов,система возмущается

Nekto Imiarekoff

У меня, как правило, возникает желание совкодрочеров заминусить. Что там за система возмущается при этом, хзн.

St
Stealely

Вобщем,минусить нельзя. Только лайкать

Nekto Imiarekoff

Типа того.

St
Stealely

🤷

Татьяна 🇷🇺

Нет,никогда не предлагали ничего проходить...

Nekto Imiarekoff

Понятно. Благодарю за ответ.

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Часто выбешивает хочется телефон об стену 😡

Евгений Антонюк

я ставлю только плюсы или не ставлю ничего

Nekto Imiarekoff

Ваше право, безусловно.

Нурия Шагабиева

Постоянно сталкиваюсь с этим проверками.

Nekto Imiarekoff

Понимаю вас.

Нурия Шагабиева

Спасибо , хотя я редко минусую , но ловят 😁