Евгений Жизнев

Желание сделать любимого счастливым, означает желание самому быть счастливым! Люди любят только себя, а любовь к другим – чистый самообман! Люди хотят обладать, и это чистый эгоизм!
Мужчина любит женщину, женщина любит детей, дети любят хомячков, хомячки никого не любят!

Ответы · страница 4
Бу
Бунтарка)*

Не правда! я не соглашусь с вами. Любовь - это когда счастье другого человека важнее своего собственного

Бу
Бунтарка)*

да, у меня так. и я счастлива

Оксана Шелепова

Все люди разные. И понятия о любви тоже. Самая сильная любовь матери.Каждый со своей выгодой полюбому

Ольга Нагорнова

вы не знаете, что такое любовь, просто составляете слова во фразы, фразы в текст, просто "салат" и все

Евгений Жизнев

вредный? А для кого? Для миропорядка полезен, для нервной системы трудноват

Ольга Нагорнова

у вас и сознание наверно свободно и вы точно знаете, что нужно предпринимать?

Евгений Жизнев

Верно, но сомнения мне знакомы в выборе пути

Ольга Нагорнова

тогда Вам счастливо пути и легкой дороги

Евгений Жизнев

Постараюсь оправдать пожелания, благодарю, а Вам достойного спутника жизни

Александр Сокорнов

А пускай хотя бы и так! Истинные мотивы не имеют значения - коли всё равно в итоге все довольны.

Андрей Х

Не думаю. Любовь есть рросто каждый трактует по своему. Взаимность редко встречается. Но есть

Андрей Х

Взаимность да . Но любовь то есть

Елена Клымива

неправда, когда любишь отдаешь себя полностью, получаешь большее удовольствие, когда даришь.

Ек
Екатерина

ААААА, ужас какой!Нетушки-дети любят родителей, получается замкнутый круг, как и положено. 😛

Сергей Иванов

Какая грустная сказка...(( а нельзя. чтобы женщину любили все... и мужчина, и дети, и хомячки?...)

Евгений Жизнев

ей нужно очень постараться, но, вряд ли захочет

Сергей Иванов

Зачем стараться?.., женщина создана для того, чтобы её любили...)

Евгений Жизнев

да, но не обязательно существо сидящее внутри

Кв-2

Мама наорала на папу,папа наорал на сына,сын наорал на кота....Кот нас.сал всем в тапки!!!))))

Евгений Жизнев

и по кругу...за это мама наорала на кота, сын заступился, получил от мамы, папа заступился за сына, получил от мамы и т.п.

Кв-2

конечно...каждый занят своим делом.

Ма
Майя

женщина любит человека от которого у нее дети. дети любят бабушек дедушек и родителей.

Душа

Другие - тоже мы, в этом все очарование, мы не заканчиваемся в иллюзии индивидульности

Олег Лебедев

Любовь это не отношение полов и даже не отношение к детям, любовь это состояние Бытия

Mariana Nika

Я не знаю как другие..но могу сказать одно..я люблю своего парня...и он меня тоже любить

Илга Норкайтене

не эгоизм делать то, что ты хочешь! эгоизм заставлять других делать то, что ты хочешь!

Илга Норкайтене

шок! опять ты меня бросаешь в шок! так просто! но я с этой стороны не думала! описать себя! что может быть сложнее и проще!? а на чем следует сделать упор? как раскрыть свою многогранность, опять прошу твоей помощи, доверяю тебе, принимаю тебя, гуру)))

Евгений Жизнев

Да, сложнее и проще. Проще в смысле уже есть директива, сложнее - человек не пылесос и даже не автомобиль и сложнее космического корабля. Но, твое тело, твой разум - это ты. Если ты научилась не врать себе, у тебя получится. Весь фокус в том, чтобы перейти от многогранности к упрощению, унифицированию. В многогранности потеряешься, завязнешь как в болоте. Да, это самая хитрая уловка природы, тот самый капкан, который держит человека и делает его легкой добычей. Бери только самое основное. 1. Цель которую ты хочешь достигнуть. 2. Начальный этап, на котором ты находишься. 3. Качества и средства, которыми ты обладаешь. " Я есть то, что я знаю о себе". Само по себе это человеческое качество ограничивает возможности человека, но и дает перспективу. Больше узнаешь о себе - станешь более мощным инструментом в своих же руках. Казалось бы, что такой подход может убить в тебе творца, но скорее он усилит это качество, освободив тебя от лишних сомнений. Дело в концентрации всего нужного и полезного в единую силу, выражающую мнение твоего Я. Подобные вещи можно найти в разнообразных трудах, где эти несколько предложений размыты на 500 страниц. На деле все гораздо проще. Добейся ощущения себя, как ты можешь ощущать кисточку в своей руке. У тебя не должно быть закоулков в самой себе, ты же себе доверяешь?

Илга Норкайтене

первые два реальны- цель ясна,этап тоже, путь очищен и раскрыт! я умышленно закончила все отношения, которые были приятные, но бесперспективные! я не ушла от одного мужчины к другому! я просто ушла! я созидаю! силой мысли! с визуализацией целенаправленной дела обстоят хуже!

Евгений Жизнев

Да, прогресс налицо, уйдя от зависимости от наличия отношений с мужчиной, ты стала свободней в своем выборе. Теперь ты можешь делать выбор не на основании внутреннего "надо", а сознательно, используя чувство внутреннего комфорта при нахождении с нужным мужчиной. При этом Ваши ауры совмещаются и не конфликтуют. Если эта гармония построена не на инстинкте лишь, она может быть вечной. Визуализация неотъемлимый атрибут созидания для человека. В этом деле помогает соединение энергий желания достижения цели, воображения для фиксации образа и "чуланчика", в котором складированы различные образы, виденные ранее, они то и используются в целом виде или нарезками (калейдоскоп).

Илга Норкайтене

в личку! нет сил больше здесь выворачивать душу и тело!!!

Елена Таланова

это разумный эгоизм - про людей, а про хомячков русский классик ни чего не поведал... 🙂

Людмила

Согласна . Желание это одна из зависимостей.. зависимость это эгоизм в какой - то мере

Лера Курашова

Единственная искренняя любовь, не требующая ничего взамен - любовь матери к ребенку.

Лайт Темнова

Папа накричал на маму, мама наказала сына, сын пнул кота, а кот нассал всем в тапки...

Евгений Жизнев

так бывает, это следствие поступков, думайте что делаете

Лайт Темнова

если женщина любит детей, значит и вас любила мама?

Евгений Жизнев

Любила, наверное, но больше я сам был предоставлен себе, со мной не было проблем и учился и все делал сам. Как бы жил своей жизнью лет с 6.

Лайт Темнова

не дополучили вы женской любви в детстве, это плохо...все взрослые проблемы растут из детства

Евгений Жизнев

так и есть из детства, но мне достаточно и уважения, так ведь и его нет

Леонид Шестаков

хомячки любят жрать и делать запасы....они нравятся людям своей на них похожестью...

Евгений Жизнев

есть люди-хомячки, взявшие часть от них, запасливость упускают

Вячеслав Иманов

человек в принципе эгоистичен,когда многие люди это поймут,жить им станет легче.

Евгений Жизнев

наверное, достижимо ли это?

Вячеслав Иманов

нужно просто для себя определиться,или всю жизнь под кого-то подстраиваться,ломать собственное Я,или делать так как тебе лучше,с небольшой поправкой на компромис.

Евгений Жизнев

компромиссы и сложны, а именно выбор правильных